Поделитесь опытом!!!Девчонки помогите пожалуйста подготовиться к первому приему с врачом репродуктол

Главное возьмите все анализы что есть, и переберите в уме все хрон заболевания,
14.02.2018
Спасибо
14.02.2018
Больше рассказывать будете сами на первом приёме какие проблемы, чем лечили...врач все сам вам расскажет и определит последовательность действий. Конечно, назначит анализы какие-нибудь как обычно. Думаю у вас вопросы возникнут в процессе уже, так заранее и не определить.
13.02.2018
наверное, прежде всего зависит от вашей ситуации, если вы уже догадываетесь или знаете, в чем проблема -это одно, если пока на первом этапе и в неведении, то другое. предположу, что раз вы в эко теме, то прием репродуктолога уже перед эко имеется в виду, так?то есть вы в теме своих проблем, все обследовали? в целом, они сами зададут вам необходимые вопросы. я шла на первый прием (уже в клинику, где планировала делать эко) как-то без вопросов особо, принесла все свои выписки, говорю, мол, проблема такая-такая, хочу сделать эко. дальше они мне уже начали предлагать варианты протоколов, даже не совсем предлагать,а говорить какие есть и какой будет у меня. все вопросы уже возникали в протоколах по ситуации. многое зависит от подготовки к протоколу: сделана ли гсг, все ли чисто в матке, пролечен ли эндометрит (если на гсг или еще как-то его диагностировали), проверено кровоснабжение органов малого таза, гемостаз проверен, гены тромбофилии, и тп. дальше уже дело врача в протоколе вырастить вам хорошие яйцеклеточки. в общем,я бы задала прежде всего вопросы на тему : что мне нужно обследовать/подлечить до эко,чтобы увеличить шансы успеха в протоколе?
13.02.2018
Почему девчонкам делают подсадку с низким эндометрием..его же можно нарастить перед подсадко?Как это все по возможности предупредить....?
13.02.2018
Я про толщину эндометрия не говорила ничего, можно нарастить,конечно.я про эндометрит писала
13.02.2018
Я к тому что что ..как не пропустить ничего....
13.02.2018
Всего не предусмотреть, но основные моменты , то, что на поверхности лучше исключить или подлечить.
13.02.2018
Сколько формируется рубец после КС Цикл после неудачного ЭКО