Войти

Диагноз СИЯ ЭКО по ОМС

планирую беременность Москва

Я делала по омс в ПМЦ у Денисенко. Пролет((( на мой взгляд не внимательно относятся - гормоны и гемостаз не мониторили, хотя есть мутации с низким риском тромбообразования... и вместо икси сделали эко, хотя этот момент тоже обговаривали - я говорила, что готовы доплатить, сказала что входит в услуги по омс и в итоге просто эко...

Мой вывод: платно более внимательное отношение и заинтересованность и в ПМЦ идти еще раз желания нет🤔

У меня амг 0.34 сейчас. Зрело 4 фолика, а получилось 2 эмбриончика, переносили 1 на 3 день, второй не дожил до 5 дня😭

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Спасибо

0
18.02.2018
Москва

без разницы, платно Вы идете или по ОМС. Отношение одинаковое. К хорошему врачу надо идти

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Где такого взять не подскажите к кому обратиться по ОМС

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня один яичник , высокий фсг,но амг год назад был 1. Я с этой единицей успела за год сделать 2 эко, так как фсг в феврале прошлого года перестали смотреть на комиссии для получения направления.амг снизился уже через месяц после первой сдачи , но я носила старый результат годовой давности. Клинику выбирала любую из предложенных без ограничений,выбрала в СПб Медику, они знали, что амг у меня на момент протокола уже был ниже 1, но взяли, выдали направление и на 2 эко после полного провала первого раза ( даже оплодотворять было некого), но при условии, что я возьму дя. Поэтому прям рекомендовать их как специалистов по эко с сия не могу, своих клеток мы не получили оба раза (точнее хороших клеток), нл , возможно , причина в том, что в протокол я шла с высоким фсг и после

но клиника понравилась, шли навстречу неоднократно , даже видя что я провальный кандидат))То есть тут важно какой амг больше, сия ставят не всегда,когда очень низкий амг.

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Попробуйте в Кулакова, они почти всех берут), и амг у вас не самый критичный, я бы не сказала что у вас сия. А сколько у вас антральных по узи?

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Один два на стимуляцию слабо реагирую если только длинный протокол

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

1-2 фоликулла очень мало для амг 0,87. Такой у вас?) У меня при амг 0,92 видели по 2-3 в каждом яичнике. Длинный протокол может вообще ваши яичники усыпить всерьез и надолго.

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

На длинном протоколе было две клеточки одна умерла на следующий день а другая перестала делится а на коротком была одна клетка плохого качества

0
18.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

С СИЯ по ОМС отказали показав приказ Минздрава (№37Н), где прописан амг от 1.

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Мне дали направление сказали заключительное я ищу куда пойти по ОМС

0
17.02.2018
планирую беременность Москва

А если заключительная попытка, то не требуют письма из клиники, что Вас возьмут?

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Нет я принесла направление в Минздрав и всё мне дали номер сказали отслеживать в интернете как появится приходить

0
17.02.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

По слухам в ЦПС г.Пушкин СПб работают с СИЯ успешно и со своими клетками. Уточняйте.

0
18.02.2018
посоветуйте клинику по ОМС и очень грамотного репродуктолога Справка для квоты от нарколога

Похожие записи