Войти

крио перенос

Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

В разные.

0
19.02.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

а сильный разброс был?
0
19.02.2018
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

В районе 10 дней. Если крио на згт, там день цикла вообще не имеет значения - как эндометрий нарос, так и планируют перенос.

0
19.02.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

меня больше не на згт интересует. Первый был на 19 день, а сейчас получается мы на 22 день уезжаем на 4 дня, и теперь я вся в сомениях, успеем или нет((
0
19.02.2018
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

В ец все зависит от того, какой у вас цикл - у меня своя овуляция как часы и я всегда знала плюс-минус день, когда она будет. Вы же понимаете, что дата переноса не зависит от дня цикла, а зависит от того, когда была овуляция :)

Вспоминайте насколько стабильный у вас был цикл до протокола, от этого будет зависеть успеете вы до отъезда или нет.

0
19.02.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

да у меня регулярная своя О, +- один день, вот отлавливаю ее в этом цикле, чтоб прикинуть, когда она в марте будет
0
19.02.2018
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Тогда вам не о чем беспокоиться. У меня были похожие переживания в удачном крио, два года назад. Мы вступили в крио в ец с 27 февраля и уезжали на 8 марта на 4 дня. Я за эти дни чуть с ума не сошла, боялась, что приедем, а у меня уже фоллики лопнули. Но приехали, я бегом к врачу, а там все нормально :)

0
19.02.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

все равно волнуюсь)) клиника уже 3 месяца на ремонте, я дождатьстя переноса не могу, а тут теперь еще уезжаем прям в нужные дни, и все из-за сбившегося цикла в январе, два года как по часам и тут бац и на 5 дней раньше
0
19.02.2018

У меня было два крио переноса в ец, оба прелетных! Почему вы не сделали свежий перенос, там хоть шансов больше, а следующий раз у меня был свежий, и прижилось двое, на 9 недели один замерает, второго рожаю в срок.

0
19.02.2018
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

У меня созрело очень много яйцеклеток (амг у меня очень высокий) и у меня была бы гипера 100%, поэтому врач поменял триггер и отправил в крио.

0
19.02.2018

3 крио, все в 19-20 день

0
19.02.2018
Седьмой день стимуляции,мало фолликов Инсеминация при несовместимости (проба Шуварского)

Похожие записи