Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Волгоград

Цитомегаловирус

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, результаты анализов.

0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Перед прошлым протоколом 1:1600 в этот раз а прошёл всего месяц после протокола 1:200 Я так поняла что мне его что бы не было курс антибиотиков назначают.И все можно документы подавать.Ничего другого не назначили

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

У Вас только G?

Кто Вам назначает лечение? (Г.или репродуктолог)
Сходите к инфекционисту за бумагой, что противопоказаний для ЭКО нет либо за грамотным лечением.
0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо большое.У меня именно M сейчас сдан то есть показал что сейчас в активной форме. Записалась к инфекционисту на 14 часов

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Вот с М не стоит идти. А у мужа как?

Напишите потом как сходите.

0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Муж болел .Сейчас норма .Схожу к инфекционисту отпишусь

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

На будущее ...лечитесь вместе. А то Вы можете его сейчас заразить, а он потом Вас - все по кругу.

0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо огромное:)

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Еще момент. Посмотрите препарат с гацикловиром. если готовы им лечиться, то обсудите это с врачом. Он достаточно дорог, а аналогов нет.

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Против него помогает исключительно Гацикловир. Даже ацикловир бессилен.

Сама не пробывала, но когда перед протоколом нашли высокий титр, то я изучила эту инфу, в итоге она не понадобилась.

0
20.02.2018
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

Вот про протокол и антибиотик лучше спрашивать у врача... Кто что говорит по этому поводу. Моей знакомой назначали курс, чтобы перед протоколом было больше шансов. Другие кричат, что после антибиотиков протокол стоит отложить... Мне кажется, что если вы доверяете своему врачу, то слушайте его! Антибиотики при цитомегаловирусе назначают, когда надо наверняка его кокнуть) Кроме антибиотика другое сопутствующее лечение. С антибиотиком обязательно курсом пребиотик, чтобы дисбактериоз не заработать. Я пила Лактусан, потому что этот пребиотик можно принимать с антибиотиком. Потом курсом витамины, укрепление иммунитета. Потому что он действительно в организме на всю жизнь, самое важное сейчас его загнать в ремиссию и заняться укреплением иммунитета, чтобы он больше не обострялся.

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Все ничего, только антибиотик бессилен против ЦМВ. Тогда уже безопасней коленку мазать зеленкой.

0
20.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Сначала эту бяку вылечили, а потом беременеть

0
20.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ох наивно... Он не лечится вообще, а только в ремиссию загоняется..

0
20.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Иммунитет поднять, этот вирус не очень сочетается с беременностью

0
20.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

с этой формулировкой согласна:) 👍

0
20.02.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А зачем вам назначают антибиотики? Его только иммунитет поднять и все

0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо ,вот как раз на приеме сегодня выясню зачем они меня антибиотиками кормят🤔

0
20.02.2018
Болонья

Плюсуюсь. Антибиотики и вирусы - это две большие разницы.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

К какому врачу? Вам нужно к инфекционисту. Меня несколько лет назад мучали высокие титры, ну вернее были симптомы простуды, но я знала проблему и мониторила титры, правда не цмв, а другой торч-инфекции,но суть лечения одна. Я поставила 3 курса капельниц с перерывом через месяц. И ттт больше эта проблема меня не беспокоит, переодически мониторю, но все ок.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

Причём это были не антибиотики, вроде какие-то иммуномодуляторы.

0
20.02.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Антибиотики? Против вируса? Это кто Вам такое прописал? Вы простуду на губах тоже антибиотиками лечить пытаетесь? Цитомегаловирус - это один из герпесов, есть у 90 процентов населения. Живет в человеке постоянно, периодически просыпаясь. Лечить его взрослому человеку не нужно, организ сам его усыпляет. Если есть титры М, то просто подождите, пока они уйдут. И все.

0
20.02.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Еще момент. Единственный препарат , который помогает при ЦМВ - это Гацикловир. Поэтому назначение не понятно назначение антибиотиков.

0
20.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

ну и плюс виферон для усиления иммунитета можно

0
20.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Каждый раз циклоферон назначают🤭Спасибо пойду к инфекционисту

0
20.02.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Циклоферон не антибиотик, а противовирусное средство.

0
20.02.2018
Москва

Его не лечат , он у вас на всю жизнь . Поддерживают только иммунитет . Igg у вас всегда будет в анализе, igm говорит о состоянии данного вируса в настоящий момент . Он уже не опасен. Страшно заболеть в беременность первично .

0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Насколько мне известно, эти вирусы не лечатся антибиотиками, курс лечения направлен на поднятие и укрепление иммунитета. Вылечить по сути вы их никогда не сможете, но поддерживать в неактивной фазе за счёт иммуномодуляторов - да.

0
20.02.2018
Д димер на 4 дпп высокий Сдача СГ

Похожие записи