Войти

Отдых после свежего протокола перед крио

Не ждала. В конце ноября был свежий перенос. В декабре узнала,чтр пролет. Сразу как пришли М вступила в крио. И вот нам уже 10неделек. Тьфу тьфу тьфу.

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

А врач не предлагала подождать?

0
25.02.2018

Нет тут такой практики. Если с гормонами и по узи все норм. Можно вступать. И хорошо,что вступила. Меньше морочила себе и мужу голову. У нас до эко было 6ИИ. Все тоже подряд были. Я только перед последней пропустила цикл чтобы съездить с мужем отдохнуть. Но это было исключительно мое желание.

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Поняла. А при крио тоже надо как при стимуляции ездить на узи постоянно? Интересно просто, как планировать по времени, сколько отпрашиватьс с работы придется.

0
25.02.2018

При крио тоже есть узи и сдача крови,но меньше раз.По-моему нас звали всего 3раза. Эстроферм назначили с начала цикла 3раза в день. А эндометрин(прогестерон) назначили за 5 дней до переноса по 2таб утром и вечером.

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

И все? Вся поддержка? Хорошо

А эстроферм это типа эстрадиол как прогинова???

0
25.02.2018

Угу. Это вся поддержка. Ну фольку пить дальше. Зато вся эта прелесть назначена до 12недель.

0
25.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

У меня в феврале вот был свежий- пролет. Крио назначено на апрель, т.е цикл отдыхаю после свежего, гиперы не было, но тоже считаю что организму нужен отдых) хотя читала тут, что и на следующий цикл делали крио и удачно, но мне врач советует отдых и я только за, тем более в апреле отпуск, хоть больничный после переноса не брать)

А вы посоветуйтесь с врачом, если у вас яичники нормальных размеров и супер эндометрий, может и на следующий цикл можно крио))

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я больше склоняюсь на апрель почему то. Даже если все нормик с яичниками будет, пока незнаю что у меня там.

А противозачаточные назначили вам??
0
25.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

вот и я на апрель) нет, противозачаточные не назначали, я была позавчера на узи, яичники уже норм размеров, сказали просто отдыхать и готовиться к апрелю, мониторить гормоны и все)) надеюсь все получится, обычно в крио больше удач)

0
25.02.2018
Елена
Москва

Свежего переноса не было, ждали три месяца и в крио. Удача.

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

А почему в крио ушли?

0
25.02.2018
Елена
Москва

Кровь в свежем с ума сходит у меня, гемостаза шкалит жутко. Сажать в свежем , значит заведомо на пролет идти. Поэтому и уходили в крио

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Это точно, я вообще только сейчас поняла, что надо было изначально в крио уходить. Даже если все норм на первый взгляд!

0
25.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Всё зависит от организма. Я с гиперой после двух менструаций пошла на крио - свежий протокол был болезненный. Тоже проблема была не во мне, но у меня было 25 яйцеклеток, поэтому и раздуло. Крио с первого раза получилось.

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Я рада за вас! В крио больше удачных я так понимаю

0
25.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Спасибо. Да, по статистике шансов больше, возможно из-за того, что организм отдохнувший от стимуляции. Удпчи вам!

0
25.02.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В ноябре в свежем пролет. В феврале крио пролёт. Потом убойная подготовка и в мае в крио удача

0
25.02.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Подскажите, пжл, а что за убойная подготовка? Что Вам назначали?

0
25.02.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я сама себе все назначала

0
25.02.2018
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

Я два цикла после пролёта в свежем отдыхала. Врач говорила, что можно один цикл .

0
25.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

А как она это объяснила? Организму отдых или какие то противопоказания появились?

0
25.02.2018
Tatiana
Сынок, 7 лет 8 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Запорожье

Я не уточняла.

0
25.02.2018

Гипера, потом цикл отправили гулять-отдыхать из за кист которые остались и не ушли с М после стимуляции, на второй цикл снова на узи киста жт. Посадили на регулон. Третий цикл на 2 дц сдала прогестерон - чисто (меньше 1,5) взяли в крио протокол

0
25.02.2018
Олеся
Москва

В декабре был свежий протокол (пролет), дальше месяц отдыхала(только витаминки пила), в феврале вступили в крио.

0
25.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В крио можно не ждать. Прямо сразу и можно после пролёта. Если нет противопоказаний.

0
25.02.2018
Психологическая помощь ЭКО. Ищу девочек. СПб Психологическая помощь и вообще поддержка девочек из СПб.

Похожие записи