Войти

Психологическая помощь ЭКО. Ищу девочек. СПб

Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет! Я после пролета( Могу встретиться, но сейчас приболела немного)

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я буду рада, пообщаться с человеком в такой же ситуации) Выздоравливай и пиши😊

Место найдем.

0
17.02.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, договорились))

0
17.02.2018
Галина
Санкт-Петербург

Добрый день. Я тоже к вам хочу!

0
20.02.2018

Ты с дя пролетела? (((( блин, как жаль((( приметила тебя когда в ветке дя тусовалась, очень жаль.

0
18.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.02.2018

Ален и ты с дя? Ты в аве? У кого? Пойду твой дневник полистаю.

Жаль я далековато, так бы с удовольствием к вам присоедигилась

0
18.02.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, пролетела(( Попробую в следующем цикле, остались 2 эмриона в крио 🙏🏻

0
18.02.2018

Дай Бог! Пусть все получится!

0
18.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки😄 спасибо 😊🙏

У всех у нас получится 💐👶😊

0
18.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

идите к нам в Вайбер- мы там все такие- присоединяйтесь!!+380675854835

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, сейчас зайду😄

0
17.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

напишите смс пустышку мне и я добавлю. мы там те еще борцы))

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня Вайбера нет.Я попозже добавлю его и напишу)

0
17.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

оки

0
17.02.2018
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Меня добавили, спасибо!

0
18.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

рАДЫ ВСЕХ ВИДЕТЬ!!

0
18.02.2018

Здравствуйте, а как в вайбере добавиться?

0
18.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

напишите мне на Вайбер +380675854835- я добавлю

0
18.02.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я как гражданство получу , хочу попробовать ЭКО по ОМС

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не имеет значения, главное помогать друг другу. Иногда надо просто высказаться. Выслушать друг друга. Опытом поделиться.Да и просто поболтать.

0
17.02.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Так у меня как раз в ЭКО опыта 0

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю надо попробовать ,хотябы небольшую группу набрать 😊😄

0
17.02.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется желающих будет много 🙃

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так это же замечательно. 😊 Самое сложное собрать всех в один день. Но я думаю можно попробовать !😊

0
17.02.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вам кстати какое метро ближе ?

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне без разницы)

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

https://t.me/joinchat/EA8b4xLjfsJlS1UaGWGeCQ

Ссылка на группу в Телеграмме.

Эко. Встреча СПб.

0
23.02.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

И меня добавьте в вибер, 28 иду документы подавать на квоту, всю голову разломала, куда-чего 🤔

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

То что в Вайбере, это мне девочки предложили , там как я поняла из разных городов 😊

Я же СПб девочек хочу собрать.

0
17.02.2018
Алена
Санкт-Петербург

и я за) только может вотсапп чат для обсуждения?)

0
18.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как вариант😊

А то я задумалась как собрать все контакты и где😊
нашла хорошую кафешку на техноложке, тихая спокойное место , не дорогое, чтобы всем подошло.
0
18.02.2018
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Я тоже за! 2 свежих и 1 Крит пролет. Подключила телеграмм, ещё не пользовалась.

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо 😄💐

Я сейчас разбираюсь ,как создать чат в Телеграмме 😊

Как я поняла, мне надо знать ваши контакты( так как у меня их нет)

0
18.02.2018
Иришка
Планирую Санкт-Петербург

И я с вами, было два ЭКО, первое - преждевременные роды, второй тоже пролёт.

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет.

Мне нужно время, чтобы найти место для встречи. Только с утра эта мысль пришла. Я конечно знала,что нас таких много, но не думала что так быстро получится найти вас😄 Нужно время ,чтобы всех собрать, это самое сложное. Буду чат в Телеграмме делать. ЭКО.Встреча СПб

Я уже через 2 свежих и 2 крио прошла.

Надеюсь на таких встречах мы будем делиться опытом и просто поддерживать друг друга, что очень важно😊

0
17.02.2018

Я тоже хочу к вам, Первый протокол в естественном цикле, родила сына, уже почти полтора года прошло, у меня сейчас 9 дней после подсадки одного малыша, тесты чистые, даже блика не было. .. Не тошнит.... Ну вообще Никак... Хгч через 4дня, думаю ничего не изменится! Я сурмама.

0
18.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, так как народ набирается потихоньку, то думаю надо создать чат в Телеграмме. Чтобы спокойно переписываться. Сегодня займусь этим.

0
17.02.2018
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И я с вами, 2 неудачи, сейчас собираюсь в новый протокол) я за телеграмм

0
17.02.2018
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я с вами) был неудач протокол готовлюсь к новому)

0
17.02.2018
Ирина
Санкт-Петербург

Жду день Х в протокол уже на днях.

0
18.02.2018
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

и я с вами)

0
17.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, я только сегодня!!! решила, что было бы хорошо собрать таких как я и тех кто уже прошел через ЭКО. Я не ожидала, что появится столько желающих, теперь надо определиться по времени, есть же те кто работают. Место найти спокойное ,где можно посидеть обсудить и просто поговорить.

Думаю всем будет удобно в пятницу или в выходные. Места я посмотрю, если есть варианты пишите.

Надо постараться чтобы всем было удобно!!!😄

0
17.02.2018
Пролёт. Отдых после свежего протокола перед крио

Похожие записи