Войти

АМГ- 0,22

Мария
Мишаня, 11 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Смысл есть однозначно) У меня АМГ 0,24 в итоге 3 эмбриончика после ПГД с двух стимуляций и удача с первой попытки) Но я не обращала на свой АМГ никакого внимания) я просто не поверила, что у меня ЯК нет) решила, что этому анализу доверять не буду))

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А что такое Пгд?

0
26.02.2018
Мария
Мишаня, 11 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Генетика эмбрионов. До генетики было 4 эмбриончика, после ПГД осталось три, один был с лишней хромосомой. После первой стимуляции взяли 2ЯК, оплодотворилась одна. А после второй стимуляции взяли аж 7 ЯК, шесть оплодотворились, но до 5-го дня дожили три.

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Получается в 2 цикла промежуток был между стимуляциями. Или подряд циклы шли?

0
26.02.2018
Мария
Мишаня, 11 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Первая стимуляция, через неделю вторая) прям подряд. Врач сказала, чтобы я забыла про циклы) тяжеловато было физически, но всё не зря)

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Эх, хорошо, что есть такие примеры))) Жду начало дней и вперед за вторым малышом .

А за пункцию фолликулов вы платили оба раза?

0
26.02.2018
Мария
Мишаня, 11 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, платили оба раза, тут без вариантов) У вас есть уже положительный опыт! Главное, не зацикливайтесь на АМГ, это всего лишь какой-то там анализ, который на 100% не показателен) Всё у вас получится!)

0
26.02.2018
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

а чем стимулировались в удачном?

0
26.02.2018
Мария
Мишаня, 11 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, уже так сложно вспомнить)) Перговерис и энолва - это основные были препараты.

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня перговерис и гонал был правда в длинном протоколе с дифирилином.(но что то пошло не так.) до пункции мы не дошли. А вот с дочей я была на коротком протоколе, может длинный не для меня просто оказался)

0
26.02.2018
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Вообще с низким Амг нельзя длинный протокол. На сколько я слышала

0
26.02.2018
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Мне 34 Амг 0.2 .оплодотворилось только 2 их и подсадили одна с нами 36 неделек.незнаю первая или вторая попытка это.первой не было как таковой сняли с стимуляции не прав5льно подобрали стимуляцию .А вторая удачная .гонал и менопур.улачи вам не вешать нос и конечно шанс есть всегда бороться .Вот когда совсем будет 0 тогда может быть

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот и меня сняли с протокола. 6 фолликулов было в длинном протоколе с дифирилином, сначала более менее ровно росли, а потом стартанул один, и выравнять мы их не смогли. Вот теперь жду дни иду на прием, может в короткий протокол возьмут меня.

0
26.02.2018
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Проси конечно короткий .но хотя на длинном 6 это не плохо тоже

0
27.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, но только один дорос до овуляции. остальные всали колом как говорится

0
27.02.2018
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

Ну значит проси короткий .пусть получиться и будет удачным протокол

0
27.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А сколько у вас всего было фолликулов, и какой был протокол?

0
26.02.2018
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия
был короткий .прям с первого дня месечных .росло по 2 в каждом .взяли 4 оплодотвориломь только 2
0
27.02.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Девушка родила на соседнем форуме с амг= 0.08.. Так что, не вешать нос!
Удачи вам \\!

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо большое) А ссылочку не бросите на этот форум

0
26.02.2018

И мне скиньте ссылочку)

0
26.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня 0,23 ждём малыша) у меня со второй попытки проучилось, у вас ещё молодой возраст) правда, было мало клеточек, но главное - это качество

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже всегда мало фолликулов было 6 максимум, но клеточки последний раз прям порадовали. После этого прошло чуть больше трех лет.

0
26.02.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня с таким АМг 1-2, но зато во втором из 2х 2 оплодотворилось 2, перенесли 2, ждём одного малыша

0
26.02.2018
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

нужно понимать, это возрастное, или следствие операций? и если есть времяи возможности, можно пробовать

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

10 лет назад операция была. Но у меня было удачное эко в 2015 году. но я прям не помню какой был амг 3 года назад у меня.

0
26.02.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне 40, амг 0,16. Удача с первой попытки с одной ЯК.

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо большое. Прекрасная история. У вас только два фолликула было при стимуляции, правильно я поняла? Чем вас стимулировали и что пили до этого?

0
26.02.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Да, всего 2 фолликула выросло, 2 ЯК, одна не оплодотворилась.

Документов сейчас нет перед глазами. По памяти - гонал 300 + менопур 150 (максимальные дозы). Потом добавили цетротид. Триггер Овитрель. Но вообще ре говорила, что ради двух фолликулов стегать яичники максимальными дозами не есть хорошо. Хотя в моём случае это оправдалось.

Да, кстати, ре настаивала на пгд, но мы не делали.

0
26.02.2018
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

0,37 дочка на руках

Мне 28 лет всего

0
26.02.2018
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Я думаю, что при правильном подходе возможно, главное,чтоб врач взялся. Меня с маленьким амг только Калинина взяла (в Нова клиник которая) , остальные на донорские отправляли. И все получилось

0
27.02.2018

Амг 0.28 эко с первого раза.

0
26.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово!

0
26.02.2018
Фолликулярные кисты Может ли такое быть?

Похожие записи