Вот такая яркая полоска уже на 10 день))
Растём) 
Вот такая яркая полоска уже на 10 день))
Растём) 
И я поздравляю!!! 👍😉 красивая полосочка.
Скажите, пжл, в какой клинике делали?
Поздравляю!!💜
У меня что-то похожее по цвету полосочки на 12 дпп с 1 5дневочкой. На 10 бледненькая была:)
Как хорошо-то!!!Раньше никогда не задумывалась,что такая красота превосходит,даже любые картины Леонардо да Винчи!!!Здоровья вашей семье! 
Какие яркие, красивые! Мои поздравления! Растите и дальше!
Какие красивые полосочки!!! Поздравляю!!! Быстрого роста бусинка, а вам крепкого здоровья!