Войти

Клиники ЭКО в районе ВДНХ и Проспекта Мира

Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Я езжу в Биооптиму,метро Проспект Мира ул.Большая Переславская.Мне всё очень нравится и врач у меня хороший)))

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Ого, первый раз слышу! А вы платно все делаете? Мне просто список по ОМС выдали и в этом списке этой клиники нет... Но платные варианты я тоже рассматриваю, на всяк случай))
0
27.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Нет,по ОМС делаю)))

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Тогда надо будет узнать подробнее, мне туда тоже удобно ездить! Спасибо за информацию!
0
27.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Да не за что😉

0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не подскажите их юридическое название и кто у вас врач?

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

ООО "Медика-Ментэ", пока меня записали к Школьниковой А.А. Но по ней вообще нет никакой информации, ни одного отзыва... И работает она там с 2017 года, совсем немного... В общем, на приеме посмотрим что да как.
0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, тоже посмотрю эту клинику!

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Леночка, я все напутала, вы про Биооптиму спрашивали? А я вам про Центр ЭКО написала юр.название и врача))) Извините)
0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Понятно, позвоню тогда им, спрошу, спасибо 😉 !

0
27.02.2018
Вера
Москва

Я делала там в декабре , персонал хороший , но я туда не по омс ни за деньги не пойду, не потому что пролет , а было такое ощущение что им пофиг на результат , обратной связи с доктором не было она меня сразу предупредила что ее не будет и она ответить не сможет , но тел.номер дала сама - вот только зачем тогда непонятно.Приемы что первичный что последующие не более 5 минут ну + еще узи конечно .Всю папку с документами и анализами умудрились потерять после первого приема , меня конечно потом уверяли что нашли , но я их так больше и не видела+ ближе к переносу попросили еще раз привести копии документов и копии прежних протаколов из другой клиники .

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Вот это очень обидно! Мне кажется, отношение врачей и персонала - это 50% успеха. Они же такое дело важное делают и от их настроя и поддержки так много зависит! Жалко, что не все это понимают...
0
27.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Клиника так и называется Биооптима,посмотрите в интернете.Врач у меня Бекетова Анастасия Николаевна.

0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, по ходу к ним тоже закончились квоты!

0
27.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Была в клинике 15 февраля,были девочки со свежими квотами.

0
27.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Это для МО, а Вы оформляете по ОМС в Москве. Разные списки клиник.

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Светлана, все теперь понятно, спасибо!

0
27.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Это отделение репродуктологии Монииаг. Клиника на базе института акушерства и гинекологии. Есть еще их же "дочка" Приор клиник на Чистых прудах. Там народу поменьше.

0
27.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Моя Биооптима в районе Проспекта мира. Мне нравится, но вам советовать не буду, неблагодарное это дело. Из перечисленных вами не пошла бы никуда, одни шаражки))))

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

А почему шаражки? Вы там были и вам не понравилось или есть реальный опыт знакомых? Просто интересно на чем основано ваше мнение....
0
28.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Из центра-эко и эко-содействия сбежали все мои знакомые, кто туда ходил, причем из центра-эко после первой консультации обычно. О клинике на Грохольском также как и вы не имею никакой информации, что тоже подозрительно, обычно хвалят если клиника хорошая. В Мать и дитя на Савеловской ходила когда-то однократно, после предложений по лечению, у меня лично одни маты. Если вообще рассматривать систему МИД, то точно не на Савеловской.

0
28.02.2018
Antonya
Москва

Ну я вот не сбежала. мне очень даже понравилось. Врач Федорова.

0
28.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Вот на первой консультации и будет видно, стоит ли остановиться на этой клинике или искать дальше... Хорошо, что вам понравилось, рада за вас!
0
28.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А вы не моя знакомая 😆 Я вас на форуме вообще впервые вижу))))

0
28.02.2018
Antonya
Москва

Взаимно. Я к тому, что далеко не все сбегают. От кого можно было сбежать, тот уже не работает в ЦЭ.

0
28.02.2018
Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

Что-то вам нигде не нравиццо))) простите, я конечно не ваша знакомая, но все эти клиники успешно работают, существуют много лет, имеет много успешных циклов В общем, я на Савеловской все делала. К Андреевой попала, со второго раза все получилось)) Я читала где-то не помню, что она за 3 почти года работы сделала массу удачных переносов. Но в целом,в езде есть свои звезды и свои аутсайдеры. Может, Вам просто не повезло?

0
05.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У каждого своя зона комфорта. Я не знаю врача Андрееву. Но когда после 8 безуспешных стимуляций в 2010 году в Сеченовке, мне в МиДе предложили 2 ИИ (?!?!), я навсегда забыла о Савеловской. Да и, кстати, там пропустили начавшую рост дермоидную кисту. Даже после узи никаких записей о ней не было, через пару недель вообще на узи почек в инвитро ее увидели. Да, вы правы, что во всех клиниках периодически наступают беременности, но одно дело, например, трубный фактор, и другое-нестандартные ситуации. И вот тут очень многие плывут: как это у вас нет месячных? Ведь когда-то они были? Как это никогда? Так не бывает! (я че, выдумываю?!?) Как это нет роста фолликулов на стимуляции? А вот мы сейчас простимулируем (тем же самым), сделаем ии и все будет. Конечно, в итоге они предложили бы мне эко. У меня остался легкий привкус развода на бОльшие деньги, чем я потратила в итоге.

0
05.03.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Про Санта-Марию и ЕМС в Солнцево вам уже написали. Русавиамед....кто это вообще? Хорошие клиники всегда на слуху. Про GMS, пожалуй, сильно плохого не слышала, но и очень больших похвал пока тоже. Лично мне пока не понятно, что и как у них.

0
28.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Я, честно говоря, про все эти клиники, кроме ЕМС, мало чего слышала. Просто удивляет, если клиники делают ЭКО, тем более по ОМС, у них же должен быть хоть какой-то поток, а следовательно и отзывы... А их очень мало, да и те вызывают большие сомнения (особенно от фейковых пользователей с пустым профилем)
0
28.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Значит поток именно в этих клиниках крайне небольшой

0
28.02.2018
Antonya
Москва

Делала в ЦЭ. Ну вот мне все понравилось. Посмотрите мой блог. Ничего плохого сказать не могу, ни про клинику, ни про врача.

0
28.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Да в любой клинике всё очень индивидуально, но хочется верить, что они действительно нацелены на результат. Ведь репутация клиники напрямую зависит от довольных пациентов!
0
28.02.2018
Antonya
Москва

Сейчас остались только такие врачи. Самая ругаемая Вяткина там больше не работает.

0
28.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

А все остальные там совсем новые, найти хоть какую-то информацию про них практически нереально...
0
28.02.2018
Antonya
Москва

Почему? Федорова давно работает - очень сильный врач с большим опытом. Таскина так вообще очень давно. Школьникова в Мск недавно, но до этого, если мне не изменяет память, в Екате работала. Эмбриолог Павлюченкова вообще, на мой взгляд, умница большая. Тут ее вебинар слушала. Правда, не с начала.

0
28.02.2018
Олеся
Москва

Я на Савеловской. Особых "косяков" за ними не наблюдала. Очередей сильных нет, максимум минут 30 ждала. Врач всегда на связи, отвечает на все вопросы, постоянно доступна по Вотсап. Но у меня пока пролет.

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

А вы у Айрапетян или у другого врача? Хорошо, что косяков нет, я бы тоже туда попробовала попасть, буду звонить, узнавать)
0
27.02.2018
Олеся
Москва

Я у Прудниковой. У них есть по выходным бесплатные приемы

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Это очень хорошо, попробую попасть, если есть места еще! Спасибо!
0
27.02.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

эко содействие -ужас ужасный, даже по омс туда не пошла бы, шарашкина контора. Санта Мария это их же филиал кстати...из вашего списка выбрала бы Джи эм эс, ЕМЦ

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

В ЕМЦ говорят только в Солнцево можно попасть. В Джи эм эс попробую позвонить, может получится)) Спасибо за информацию!

0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

В джи эм си сказали, что квоты закончились!

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

По ходу дела со всеми хорошими клиниками пролет... А в не очень хорошую идти боязно


0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

В ЕМС я звонила, у них по ОМС только в Солнцево, учтите!

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Нууу нет, в Солнцево не наездишься! Я так и думала, что туда непросто попасть, уж очень популярная клиника. Спасибо вам за информацию!
0
27.02.2018
Леночка
Крошка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже сейчас в поиске, нужно срочно выбирать.

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Вот-вот, ключевое слово "срочно"! В Центре ЭКО на Аргуновской мне сказали, что хоть завтра, но это-то и настораживает... Записалась пока на бесплатный прием туда, посмотрим...
0
27.02.2018
Юля
Полина, 2 года 3 месяца Губкин

Я наблюдаюсь в центре эко на аргуновской. В апреле подсадка,в крио меня ждут 3 снежинки. Незнаю конечно удасться или нет, но на данный момент меня там все устраивает. Наблюдаюсь у Таскиной.

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Юля, а у Школьниковой вы ни разу не были? Искренне вам желаю ,чтобы все получилось!!!!

0
27.02.2018
Юля
Полина, 2 года 3 месяца Губкин

Спасибо большое. Нет у Школьниковой не была. Сразу к Таскиной записалась, про нее хороших отзывов очень много

0
27.02.2018
Аля
Москва

Я в эко-содействие, меня все устраивает и главное есть результат!

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Такие противоречивые отзывы об этой клинике... Рада, что у вас все получилось!
0
27.02.2018
Аля
Москва

Да, там бывают накладки с приёмами, сейчас насколько я знаю там только 2 основных доктора. Но они так бьются за результат, нет конвейера, как в других местах.

0
27.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я бы выбрала , Джи ЭМ ЭС Эко, хотела к ним, но пока я думала разобрали туда все квоты.

0
27.02.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Вот и я думаю, пока будем выбирать, с хорошими клиниками просто пролетим... А время терять уже совсем не хочется)
0
27.02.2018
Ваши отзывы о БАГК в Краснодаре Девочки из Киева и Винницы нужна ваша помощь!

Похожие записи