Дипрессия

Дарья, хочу вас поддержать. Вспомните и о том, что у вас есть и поблагодарите за это. Страдание из-за разочарования может заменить радость от обладания семьей, ребенком, друзьями, да наконец первым веченним солнцем за окном, а солнце и весна это начало нового , радостного, долгожданного. Поплачьте, погорюйте и вновь в путь без сожаления. К сожалению, очень многие мужчины, не обладают чувстительностью к нашей боли, у многих сердца закрыты к ней в силу воспитания и личных травм, и в основном они оценивают все головой. Их нельзя винить за это, но не дано, что делать. Черпайте энергию изнутри, от близких, у девочек с ББ наконец. Обнимаю вас.
28.02.2018
Я тоже это проходила два года назад, больно было невыносимо, даже Бога гневила, да простит он меня. Но время лечит. Мы отвлекались путешествиями, смена обстановки нужна. Муж мой далеко не романтик, но в той ситуации рыдал больше меня
28.02.2018
Поменяй мужа!
27.02.2018
Кровило очень долго, дней 10, заколебалась ((( если вы хотите детей, то у вас обязательно все получится!!! Про мужа не знаю, что сказать, но надеюсь, что он как мужчина просто переживает все в себе... На эко по омс собрать документы не сложно, список стандартный как перед эко. Вопрос заключается в хождении по кругу, если вдруг что-то не так. Врачи могут назначать лечение сначала, потом вы пересдавать анализы будете, а там опять какой нибудь косяк, вот как-то то так... Если всё ок, то девочки и за месяц собирают все и сдают. У меня процесс занял 4 месяца
27.02.2018
Комментарий удален
27.02.2018
Просто поддержу. Надо это пережить как-то. Порлакать, потом разозлиться, потом отвлечься. Говорят, время лечит. Нихрена оно не лечит, но точно притупляет боль. Обязательно полегчает. Сил вам🌸
27.02.2018
Комментарий удален
27.02.2018
у меня 4 зб, 3 чистки и последния Ма, после Ма кровило долго, точнее первые 2 дня много, потом мазало и на 16 дц опять как М пришли и через 3 дня закончились. Потом цикл стал норм, и эндометрий пережил Ма лучше, чем чистку, а вы абортус на генетику не сдали?
27.02.2018
Нет. Врач, который делал Эко сказал, что не стоит. Если бы было несколько зб - тогда да. Не знаю. У меня первое Эко - подсаживали 2 эмбриона, один разделился на близнецов. Близнецы замерли на том же сроке, что и сейчас. Я вижу закономерность. Врач - нет. Говорит с многоплодной так бывает, а сейчас после крио.. После крио чаще зб, по его мнению. У Вас нашли причину ЗБ? Я не знаю, довериться ли врачу или идти к генетику..
27.02.2018
надо было сделать анализ, тогда бы можно было отмести генетику как причину, у нас да нашли, как раз причина в генетике, но у меня все беременности естественные, вот сейчас в протоколе в эко. Генетик без анализа на абортус вам ничем не поможет, если кариотипы сдавали и там норм, то можно списать на случайность. Поэтому я только с пгд.
27.02.2018
Комментарий удален
27.02.2018
анализ абортуса 6300 вроде вот в ноябре, в Цире в Москве, я кстати родом из Новокузнецка))
27.02.2018
Комментарий удален
27.02.2018
Откуда у него в голове мысли, что после крио чаще зб? И про многоплодную весьма спорно. Что за бред? Две и более зб уже говорят о невынашивании,надо было сдать, однозначно, чтобы генетику исключить.
28.02.2018
Замершая беременность. Моя вб и много буков😐