Войти

Гиперстимуляция после пункции

планирую беременность Кропоткин

У меня была гипера, проявилась к вечеру, но я сутки после пункции у родственников побыла, а от больницы к ним 200 км и через сутки поехала домой с мужем на машине 400 км. Не очень приятно в поездке было, но норм.

0
03.03.2018
Нижний Новгород

И вы, получается, дома уже проходили какое-то лечение от нее?

0
03.03.2018
планирую беременность Кропоткин

меня Врач сразу предупредила, что нам ее не избежать. И после пункции она сразу мне выписала уколы, таблетки, воду Донат 1 л в день и питание Нутридринк. Неделю живот конечно все-равно огромный был, но постепенно прошло. Единственное месяц прошёл, яичники ещё не уменьшились, но жидкость почти ушла.


0
03.03.2018
планирую беременность Москва

Простите а какие уколы выписывали ?

0
27.11.2019
Москва

Накрыла через пару часов.успела до дома доехать еле еле.потом уже и встать не могла а взяли всего 12 ооцитов

0
04.03.2018
Рязань

У меня была поздняя гипера, уже после переноса, на фоне роста хгч. На пункции взяли 21 фолликул.

0
03.03.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
03.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Меня сразу же накрыло к вечеру

0
03.03.2018
Нижний Новгород

Это нужно сразу в свою клинику ехать?

0
03.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне сразу после пункции капельницу поставили, но она все равно пришла. Каждый день езжу сейчас на капельницы

0
03.03.2018
Москва

Сколько у Вас получили ооцитов? Если до 10, то не должно быть гиперстимуляции

0
03.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня на следующий день.

0
04.03.2018
Назначен антибиотик в протоколе Сегодня была пункция

Похожие записи