Девочки, привет. Знаю, что уже тему гиперстимуляции обсуждали неоднократно, но так и не поняла для себя один момент.
Сколько длится «опасный» период после пункции, когда может проявиться гипера? Я делаю ЭКО в другом городе, сегодня была пункция, хотелось бы понимать через какое время можно ехать домой? Всем заранее спасибо!