Войти

Крио

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Дюфалак вызвал жуткие колики, во время беременности и еще год после родов глицериновые детские свечи..и иначе аааще никак..можно киви натощак или апельсин (проктолог советовала)…прогестерон и магний оч крепят

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

👌спасибо

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

кстати автор,да,про дюфалак я не раз подобные отзывы слышала.тут наверное все индивидуально,кому то он вообще ее помог при запоре,так что пробовать.

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

+ к киви. Очень выручил после операции, организм вообще работал не хотел, надутый живот, колики, спазмы, мучалась несколько дней.

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Надо попробовать, спасибо💙

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне гастроэнтеролог послветовала воду заячья горька (чешская), 100 мл. утром натощак. Я сначала скептически отнеслась да и в продаже ее нашла только через интернет с доставкой. НО - эффект огонь и нет побочки как у дюфалака. Пью когда также становится тяжко на фоне приема прогестерона и т.п..

В остальные дни по 20-30 мл дюфалака на ночь и кишечник тоже активнее функционирует, а все побочки за ночь выветриваются))

Посмотрите пост у меня в дневнике на эту тему.

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Спасибо большое за совет💜

0
08.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

при запорах-дюфалак а по остальному зайдите ко мне на днях пост писала про желудок,девочки много насоветовали


0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Спасибо☺

0
07.03.2018

Уже давно известно, что курантил это что то с чем то, чуть бы не яд ☠! Так может проще его не принимать?

0
08.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Я уже думаю о том чтобы не принимать курантил, у меня свое давление чуть понижено, он мне еще понижает больше

0
08.03.2018
Овитрель в готовом шприце. Остался пурегон в ампуле

Похожие записи