Девочки может ли меня сильно , очень подташнивать от таблеток которые назначали ? Первый раз такое , до этого все норм....
планирую беременность
Москва
1 день после переноса.
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Конечно может! Для токсикоза несколько рановато... :)))
Удачи!
0
08.03.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
У меня и то и то и ещё куча🤷🏼♀️
0
08.03.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года)
Королев
Это Ваша печень напоминает о себе, наелась, так сказать. У меня так было, поговорите с врачом, не оставляйте так.
0
09.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Конечно может. Меня частенько накрывает😥. Старайтесь отвлекаться. Удачи!
0
08.03.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 7 лет)
Таллинн
меня со 2дпп мутит, принимаю Дюфастон
0
08.03.2018
Ответить