Войти

1 день после переноса.

Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно может! Для токсикоза несколько рановато... :)))

Удачи!

0
08.03.2018
Москва

Обычно меня тошнило от прогиновы и дивигеля.

0
08.03.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

У меня и то и то и ещё куча🤷🏼‍♀️

0
08.03.2018
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Королев

Это Ваша печень напоминает о себе, наелась, так сказать. У меня так было, поговорите с врачом, не оставляйте так.

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Конечно может. Меня частенько накрывает😥. Старайтесь отвлекаться. Удачи!

0
08.03.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

меня со 2дпп мутит, принимаю Дюфастон

0
08.03.2018

Da ocenj tosnit ot estrofema i divigelja

0
08.03.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Минск

Какие таблетки?

0
08.03.2018
Хгч на 14дпп Мой 7 ДПП

Похожие записи