Помогите советом Выбор Репродуктолога!!! Я в замешательстве.

Мне Бондаренко очень понравилась! У Виктории Николаевны рука легкая. Наша Экоистория благополучно завершилась в 2014м, а сейчас идет история под номером 2)) и тоже все с легкой руки Виктории Бондаренко! На свете нет более счастливого человека, чем мать с младенцем на руках. Сейчас во время кризиса немаловажно, что стоимость процедуры и пребывания в клинике вполне разумные, в Юго-запад (мать и дитя) ценники вполне адекватны, если сравнивать с пмц, где я в первый раз проходила эко. Клиника достойного уровня. Я счастлива и желаю всем всем, кто стремится, стать родителями!
19.04.2018
Мы в Линию жизни пришли к доктору Потапову по рекомендации. Посоветовали его как крутого специалиста, а еще он веселый и легкий в общении человек, как-то сразу доверие к нему возникло. Нам с мужем это важно очень, потому что процедура не из простых и любая зажатость и недосказанность чревата последствиями. А у Михаила Евгеньевича можно что угодно спросить, даже казалось бы самый тупой вопрос можно задать и не бояться, что он поркутит пальцем у виска))) как рожу и окрепнем - обязательно привезем ему малыша знакомиться. Смотрела инстаграм клиники, так круто - очень много счастливых мамочек и папочек приезжают с детками к своим РЕ.
28.03.2018
у меня с репродуктологом отношения идеальные. Очень приятная женщина, приходишь к ней на прием, такое чувство, что вся клиника только вокруг тебя крутится)) всегда на связи, когда возникали вопросы - писала (и сейчас пишу) ей в ватсап, отвечает максимально быстро - ну разве что если на приеме, то тогда не сразу отвечает. В первый прием рассказала все про ЭКО, отмела все сомнения и страхи. Со мной вообще вся клиника на связи - возник какой-то вопрос по лекарствам, так я в клинику напрямую позвонила, меня соелинили с дежурным репродуктологом. Менеджер всегда на связи, девочки с ресепшна - и почта. и телефон, и даже онлайн чат на сайте. Репродуктолога моего зовут Анна Александровна Ильина, зав.отделением в Линии жизни.
27.03.2018
Спасибо вам за такой подробный ответ 🤗вы меня ещё больше убедили, что мои опасения и предположения верны. Оперативная Связь все таки с Ре очень важна в таком длительном и важном процессе.
27.03.2018
да! я вот даже тут на форуме вижу - что многие девочки с серьезными достаточно вопросами тут советов ищут - отменять ли лекарства? или что делать если живот заболел, и т.д.. Но кто что посоветовать может?? даже опытная экошница! на мой взгляд очень важно иметь возможность при любом вопросе написать своему врачу.
27.03.2018
Согласна с вами полностью, видимо моё внутреннее ощущение меня не подвело. Я по пустякам конечно не пишу надо и не надо, но бежать сразу на приём по каждому вопросу, это просто физически невозможно.... С их тем более графиком. Очень надеюсь, что и нам так повезёт с врачом как вам 🤞🏽🙏🏽
27.03.2018
подскажите пож-та какую вы клинику в итоге выбрали, звонила сегодня в Новаклиник, сказали квоты закончились
04.04.2018
Мы остановились на Нова клиник. Ну правда мы на коммерческой основе. Мне все таки там подход очень понравился, врач сразу отвечает, а если врач сразу не может, я выхожу на связь сразу с моим личным куратором. Что очень удобно.
04.04.2018
Нам тоже очень понравились, вот думаю может тоже на платной основе
04.04.2018
Если есть возможность, идите на платной основе. Мы были в трех клиниках, много читала отзывы, общалась здесь с девочками все очень хорошо отзываются о нова. Я остановилась на Боглаковой Юлии В. Ещё хвалят Огородникова. Ну так как он персона на расхват, к нему сложно записаться на нужное время. (((( а я человек работающий поэтому и выбрала Юлию Викторовну. Мне её тоже порекомендовали.
04.04.2018
Спасибо, Удачи Вам
04.04.2018
Спасибо. И вам большой удачи 🙏🏽
04.04.2018
Зря от Нова клиник отказались. У них все врачи отвечают быстро, можно позвонить и все узнать. а ждать 4-5 дней ответа - это перебор...
26.03.2018
Мы уже с мужем думаем, что вернёмся в нова клиник, очень много девочек советуют и рекомендуют нову. 🤗😍 значит это наш шанс.
26.03.2018
А вы уже были там? Или только в процессе как мы?
26.03.2018
я в прошлом году лапару там делала, дальше пошла в отделение эко.
26.03.2018
А вы у какого Ре?
26.03.2018
Козлова, мы к ней из-за опыта пошли! Мечтали к Зориной попасть, но Козлова очень сильная врач
02.04.2018
У меня во время лечения постоянно вопросы возникали по поводу разных ощущений, поэтому мне было очень важно, чтобы врач постоянно был на связи. Я была у Горской в Витроклинике и она мне сразу дала свою визитку и прямо сказала все вопросы писать ей в вотсап, и она всегда очень быстро на них отвечала. А то, что вам врач отвечает 4-5 дней никуда не годится, вам быстрее будет тогда записаться на прием, чем дождаться ответа. Я думаю, что во время лечения могут возникать куча вопросов или экстренных ситуаций и вот такого отношения быть не должно.
25.03.2018
Делала ЭКО в за рождении , номера Ре даже небыло. Потому что я видела ее 3 мин на подсадке. И сразу убегала (
23.03.2018
Я была в Ава Петер.Можно брать личный номер Ре или Ватсап.А если что то через ресепшен.
23.03.2018
По Бондаренко очень часто натыкалась на рекламные отзывы, реальных очень мало, это меня сильно отталкивает, хотя лично у нее не была... Сама была в Нове, но у др врача, связь была постоянно, через почту и вотс ап. Но лишний раз по пустякам старалась не отвлекать, врач отвечала всегда в теч пары часов максимум
23.03.2018
Я своей воцап пишу и скрины анализов высылаю, но отношусь с пониманием, что врач может только вечером ответить и без здравствуйте,а кратко да -нет. Кстати, на почту тоже долго не отвечает.Поверьте, вам самой будет не приятно, когда во время вашего приема врач будет постоянно на смс отвлекаться, у меня была такая, что и во время переноса по телефону с пациентами общалась (((( А у врача 100 пациентов, она в свое личное время после работы еще отвечает почта, смс и тп. Поэтому, считаю, писать нужно только по крайней необходимости. Но связь конечно должна быть
23.03.2018
Ну я не согласна с этим. Вопросов возникает много помимо приема. Я живу с ре в разных городах и не могу бегать на приемы. Я в Витроклиник у Кузнецовой И.А. На первичном приеме дала свою визитку. С тех пор отвечает на все вопросы буквально сразу же или в течение 2-3 часов. Для меня это важно.
23.03.2018
Я просто не представляю, что ещё помимо информации, которую дают на приеме и все на бумажке расписывают, можно ещё спросить))) наверное я уже с опытом нахваталась информации
23.03.2018
на самом деле бывают ситуации, когда совет врача нужен, допустим, если в аптеке нет нужной дозировки, чем заменить, или когда у меня началось кровотечение на 9дпп, я позвонила врачу и он мне скорректировал поддержку, а к кому еще обращаться в таких случаях?
23.03.2018
Вы совершенно правы, у меня вот сейчас такие же мысли , а вдруг возникнет срочная ситуация, как же мне связываться с врачом если жду ответа аж по 4-5 дней. Пугает . сейчас еще на стадии сбора всех анализов могу ждать не горит так скажем, а вдруг что то срочное.... вот и сомнения появились.((((
23.03.2018
Мобильный врача должен быть обязательно! Хотя бы после переноса! У меня две требующие немедленной консультации с врачом тревожных ситуации возникли именно после переноса, и обе выпали на выходной день, когда никакой ресепшен не поможет: имплантационное кровотечение (судя по всему, как оказалось) и кровотечение на 22дпп. Да я б с ума сошла до понедельника!
24.03.2018
Лекарства все через аптекамос нахожу, там тысяча аптек и все можно найти. После переноса было дело, тоже писала на ватсап врачу когда первое бхб было, в следующий раз уже знала чем себя "кормить"))
23.03.2018
у нас в Нова клиник можно звонить на ресепшен, и они передают врачу, он сам перезвонит, чтобы его не отвлекать.Или вот с анализами, допустим, можно ему сказать результаты, а он уже скажет, приезжать в протокол вступать или еще что то пересдать. В общем, проще, когда врач на связи Лекарства тоже на аптека мос смотрела
23.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кулакова.... Выдача эмбрионов