Доброй ночи,девочки. Кто знает,подскажите,опасен ли Актовегин на ранних сроках в виде уколов? Просто на этапе подготовки к крио были препараты улучшающие кровоток,а после переноса ничего нет. У меня было 2 курса Актовегина(20уколов) и 2 упаковки Флебодиа(это 4 месяца). Может можно сейчас Актовегин пройти курс,ну хотя бы 5 уколов через день?
Актовегин на ранних сроках
Сдайте коауголограмму, д-димер и фибриноген. Если все в норме то ничего для кровотока вам не надо.
0
01.04.2018
Ответить
У вас вроде хгч нормально растет(ттт), смысл вам терпеть эти адские уколы? дождитесь узи, если все окей по сроку и размерам, то имхо, не надо вам ничего.
0
31.03.2018
Ответить
Мне его в ЖК с постановки на учет назначили. Правда, я его не принимала. Другие препараты употребляю.
0
31.03.2018
Ответить
колола всю беременность. пробовала отменять-плацента страдала
0
03.04.2018
Ответить
Он отлично вытягивает Б. Прям обе Б на нем и верю в его положительный результат!
0
01.04.2018
Ответить
Колола с самого начала каждый день по 2 мл сейчас 2 раза в неделю все ок ))))
0
01.04.2018
Ответить