Войти

ЭКО февраль

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Первая стимуляция - 4 мальчика и 1 девочка

Вторая стимуляция - 5 девочек и 1 мальчик.

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

это по ПГД известно стало?

0
03.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да. Муж тот же )

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

да это-то понятно - какой сперматозоид попадет, такого пола и будет))

0
03.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
03.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Есть статистика загса за 16 и 17 года по Москве - мальчиков больше. Способ зачатия там не указан.

0
03.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

👍😀

0
03.04.2018
Мама троих (29 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

За пол отвечает именно мужское семя Женщины имеют одинаковый набор хромосом "XX"..а мужчина "XY"..и от того,какой сперматозоиды оплодотворит яйцеклетку и зависит в дальнейшем определение пола. Так вот..вообще-спематозоиды с "Y"хромосомой (мальчик) всцелом крупнее и более быстрый,чем сперматозоиды с "X" хромосомой (девочка) эти немного мельче и медленнее.

И при ЭКО опладотворении яйцеклетки методом ИКСИ -эмбриолог обычно видет в микроскоп при отборе сперматозоидов ,что он "подсаживает" в яйцеклетку))))). Ну это в целом..если есть хороший выбор спермиков))Так что....вот так вот))эмбриолог сам выберет пол). А там...как Богу угодно)будет ли деление тех или иных зигот.и при переносе будет ли имплантация тех или иных бластоцист или морул))
0
03.04.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Как интересно про размер! Я не знала. Неужели правда?!

0
04.04.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

ЭКО конечно не влияет на пол. За пол отвечает мужское семя 😉

У нас при ПГС в основном девочки были.

И родилась в итоге конечно же девочка 💖😍

0
03.04.2018
Уфа

Первый свежий протокол- сын, второй свежий- дочь! Дело не в ЭКО, здесь как в ЕБ все зависит от мужчины.

0
04.04.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня девочка в свежем протоколе . А вот говорят, что в крио больше девочек, тк они более живучие))

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У нас мальчик😊 и вообще замечаю, что кругом-на курсах к примеру, у 2/3 мальчики, не думаю что это эко)) просто как-то так видется и кажется мне, что мальчиков как-то больше!

0
03.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

С таким же успехом можно погадать на ромашке))) у меня девочка родилась))) а сечам из той же партии эмбрионов ждём девочку и мальчика))) легкой вам беременности)))

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Эко не влияет на пол.

0
03.04.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Но, видимо, влияет на мам 😂😁😂 чего только не придумают

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

еще как!)))))))))))

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Связи между способ зачатия и полом нет. Просто единственное есть такое мнение что эмбрионы девочки более жизни способны чем мальчики. Но это всего лишь гипотеза

0
03.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Кого знаю экошниц, в основном мальчики

0
03.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Мало знаете))))) у меня 3 девочки и 1 мальчик. Девочек так же много, как и мальчиков))

0
03.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Кого знаю лично из экошниц, ни одного пацана, только девочки. Все это фигня.

0
04.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Чебоксары

Вопрос какой-то алогичный... также рождаются как и при обычной беременности.

0
04.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

От эко или еб не зависит. Но я лично замечаю, что поголовно у всех мальчишки.

0
03.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Химки

По ПГД из 5 малышей 4 мальчика и 1 девочка, но здоровых 2 мальчика

0
03.04.2018
Крио Кого и что вы читаете?

Похожие записи