Свежий протокол закончился пролётом.
Кроме основных анализов для квоты ОМС ничего не сдавала.
Что можно сдать ещё пока ожидаю крио?
У меня был повышен ддимер, надо ли бежать сдавать мутации гемостаза?
Доплер матки?
Нужны ли кариотипы, если уже заморожено 6 эмбрионов?
Гистероскопия - информативна ли она сразу же после свежего протокола? И насколько она травматического, быстро ли восстановление?
Антихгч?
Что ещё?