Девочки, в своё время доктор давал листочек со списком того, что следовало пройти (список анализов) для процедуры ЭКО.
Сейчас знакомая очень просит, а я конечно же не могу найти.
Если есть те, кто были у Айдара Назимовича, либо у других докторов на Опарина 4 (НЦ им.Кулакова в Москве) скиньте плиз сюда или в личку!
+100 к карме и мои благодарности откликнувшимся!)

