Войти
планирую беременность Подольск

МФ

Мама мальчика (2 года)

Морфологию, как правило, улучшить невозможно. Эффективнее всего - искать клинику с хорошей эмбриологией и оплодотворять методом ИКСИ.

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Мы знаем , что тяжело . В том то и дело , что пока даже икси невозможно

0
07.04.2018
Мама мальчика (2 года)

Почему невозможно? У нас тоже ноль, и количество и подвижность тоже плохая

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Патологии 100 %

0
07.04.2018
Мама мальчика (2 года)

У нас также. Но даже при 0% нашли нормальных. Доктор мне объяснял, что 0% при анализе не значит полное отсутствие. Просто от общего количества это очень мало. К примеру, 0,001%. У нас кол-во было 12 млн., соответственно 120 - хорошего качества. Их просто нужно найти. Вы поймите, подсчет качественных и количественных показателей спермы никогда не будет идентичен. Кто-то сдал и получил 0%, попил витамины и при пересдаче получил 2%, будет думать, что качество улучшилось. Однако это лишь погрешности в подсчете, либо временное улучшение. А доктора, которые прописывают бады в качестве лечения - это, конечно, вообще(((

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Ой , у нас очень маленькое количество , около 2 миллионов. Ну пока вот так , в протокол не взяли , предложили лечит мужа , потом смотреть как и что

0
07.04.2018
Мама мальчика (2 года)

В любом случае удачи Вам!

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Спасибо!

0
08.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

В Германии прописывают таблетки от рака груди. Эти таблетки для женщин. На мужчин они не влияют. Просто как "побочный эффект " идёт выброс тестостерона. У моего мужа группа прогрессивных спермиков выросла с 0% до 5%. Их у него не было на протяжении 6 лет. Вторая группа спермиков выросла с 27% до 42%.

Курс длится 3 месяца, 1 упаковки хватает. Таблетки не дорогие.

Это Tamoxifen.

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Лариса, это Ваи такое в Германии андролог выписывал? Свой тестостерон низкий?

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Да. Андролог в самой крутой в городе клинике по репродукции. У нас почти всем выписывают такое. Показание - плохая спермограмма, азооспермиях и т.д. Часто принимают этот препарат перед ИКСИ. У наших друзей так очень красивая доченька получилась:).

Суть в том, что этот препарат блокирует рецепторы Эстрогена и так даётся сигнал на его выработку. У мужчин он состоит из тестостерона, который будет интенсивнее вырабатываться. Как то так, что с немецкого перевела.

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

А есть ссылка на немецком? Я просто тоже живу в Германии, у нас уже все получилось путем икси, но все таки интересно, так как нам кроме витаминов ничего прописать не могли и говорили что Мф ничем другим не лечится. Заранее спасибо.

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Я уже закрыла страничку. Набирала в поиске название препарата и für Männer. Не всем он подходит. Но если мужчина при этом себя хорошо чувствует, то результаты хорошие. Таблетки дешёвые.

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Тестостерон вроде не проверяли. То, что проверяли, было в норме, кроме сперматозоидов.

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Было 1-2 процента , улучшили перед ЭКО до 13 процентов. Были у мсхалая

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Долго лечили ?

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

3 месяца, и то ее подняли чисто перед ЭКО . Потом морфология опять упадёт

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Спасибо ! Нам тоже для икси

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Ну хоть 1-2. Нам репродуктолог сказала , что хотя бы 2 , уже что -то

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я уверена что у вас все получится! Удачи!

0
07.04.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Морфология была 0,5%, улучшили до 5% витаминами и антиоксидантами, пили более полугода (схемы и ссылки в Подборке в Дневнике)

Прошли 3-х андрологов с разными препаратами, в итоге для себя выработали действенную схему препаратов с херба (гораздо дешевле аптечных) :

Комплекс (аналог Андродоза) , Л-карнитин (аналог Спермактина) , Супер Омега (аналог Бруди) , витамин Д, Альфалипоевая кислота (аналог Тиоктацида).

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Спасибо !

0
07.04.2018
планирую беременность Москва

Мы улучшали с 1% до 12% за 3 месяца, наблюдались у андролога. Это не по крюгеру. Еб не наступила. Сейчас готовимся к эко. Пьём все то, что вам писала Кэт. Я сама подбираю на айхерб, так выходит дешевле в 3 раза.

0
07.04.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Операция, уколы, таблетки, массаж, ничего не помогло ее увеличить. 1% так и остался
0
25.06.2018
Спермограмма ?

Похожие записи