Войти
жду мальчика, 3 неделя Шарыпово

?

Мама девочки (8 лет) Москва

Это в сг по Крюгеру?

Удачи // в протоколе!

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Нет;( просто в сг . Спасибо

0
08.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вы лучше сдайте с морфологией по Крюгеру. Обычная СГ - это гадание на кофейной гуще.

0
09.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

это точно - на кофейной гуще! первая в жизни сданная СГ нас очень порадовала - 25% нормальных. а в действительности оказалось по Крюгеру - 1%

0
10.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У нас было еще круче: 2 года искали женский фактор, пока хирург сказала, что не возьмет меня даже за деньги на лапару без СГ по Крюгеру. А там вместо "обычных" 70% нормальных оказалось 2% по Крюгеру - стабильных 2%, сколько потом не пересдавали - так и пошли на эко по мужскому фактору в итоге.

0
11.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Нет не страшно. В ЭКО сперму обрабатывают перед оплодотворением. Не переживайте, у моего было около 7% , делали ЭКО в марте.

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Спасибо за ответ !

0
08.04.2018

мы перестраховались и делали ЭКО-ИКСИ

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Удачно ?

0
08.04.2018

да. оплодотворились 18. две попытки крио были, в каждом размораживали по 4 и подсаживали по 2 хорошего качества

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Поздравляю

0
08.04.2018
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

У нас 4%. Одна из них сопит в коляске. Удачи Вам. Ловите наш опкаканый памперс :)

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

:)спасибо! Поздравляю вас )

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

У нас всего 3 % нормальной формы и то две свои беременности были! Удачи!

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Спасибо

0
08.04.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Не страшно! У-нас 3 %. Ждем мальчика

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Поздравляю !!!

0
08.04.2018
Санкт-Петербург

Все отлично! Настраивайтесь на удачу!

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Шарыпово

Спасибо

0
08.04.2018
МФ Микротезе в "маме". У кого было?

Похожие записи