Войти
планирую беременность Махачкала

Микротезе в "маме". У кого было?

Москва

привет! Мы делали. спрашивай.

мне раньше казалось, что все, кто делал микро ТЕЗЕ - только в Маму шли, к Мельнику.
0
09.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

привет! У вас сперматозоиды откуда получали? Из яичек или из придатков? У нас тут выяснилось что наши из придатков брали, хотя микротезе по логике это из яичек. И какую категорию вашим присвоили по подвижности? У нас неподвижные и непрогрессивно-подвижные.

0
09.04.2018
Москва

Нам обьясняли что микро тезе начинается с придатков яичек и потом переходят как бы к яичкам. И у нас неподвижные были и непрогессивно подвижные. Вы давно делали? Синхронно или только Тезе?

0
09.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

да, мы делали в 16 м году. Только тезе, не синхронно.. С теми сперматозоидами два свежих прота и один крио - пролеты без импл. Сейчас думали делать снова и пытаться оплодотворять свежими, ну то есть синхронно, но андролог отговаривает, говорит смысла нет.
Претензий к подвижности не было у вас? У вас они после активации были непрогрессивно-подвиж? Это норма?

0
09.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

еще спрошу, если можно: вижу что у вас тоже в 5 пайетах сперматозоиды законсервировали. А сколько их в тех пайетах содержится вы не знаете случайно?) Ничего вообще не сказано у нас по колич-ву.
И какая у вас причина азоо? Фсг норм? У нас только тест был понижен, остальное норма и по генетике тоже.

0
09.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Смотря что хотите узнать. У нас было микротезе, но в нова клиник. Вам особенности врачей интересны или самой процедуры? Если процедуры, пишите в личку, расскажу свой опыт, у нас он положительный

0
17.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Мне интересно откуда получали сперматозоиды, из тестикул или из придатков. И что было с подвижностью после активации. У нас например непрогрессивно подвижные. Это норма?

0
17.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Вопрос не в норме, а хватит ли этой подвижности для эко , может иксить будут. У вас андролог не консультирует ? Наш даже на форумах бесплатно консультации дает, почту свою дал . Или вам просто дали на руки выписку с непонятными словами и все?

0
17.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

У нас было ИКСИ без вопросов. Я понять хочу, именно тестикулярные сперматозоиды все с такой подвижностью и это их норма, либо они таки должны после активации быть если не А то хотя бы Б

0
17.04.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Муж ездил к доку один, мы издалека. Он мог просто не всё запомнить. А в выписке то что после активации "непрогрессивно подвижные"

0
17.04.2018
? ЭКО+ИКСИ при морфологии 0% получится? плюс в кариотипе мужа проблемы..

Похожие записи