Войти

Направление на эко по омс с ошибкой

Ирина
Москва

Алиса, мы с супругом тоже идём в Альтру. Решили сейчас идти платно и параллельно подаём документы на квоту, чтобы если не получится вторая попытка бесплатно была. Скажите а вы из какого округа москвы и сколько по времени ждали одобрения на ЭКО ОМС.

0
11.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Я из ЮЗАО. У нас мужской фактор. Получили заключение андролога, дальше отнесла его в жк. Меня сразу внесли в реестр. Я параллельно собирала анализы. Квоту мне выдали через 6 дней после постановки в реестр. До того, как все анализы были собраны. После гинеколог сделала выписку, и отдала мне всё на руки. Итого от начала сбора докков до записи в клинику - месяц.

0
11.04.2018
Ирина
Москва

У нас тоже мф и тоже морфология 1%. Шесть лет пытались, а теперь у меня амг пошёл вниз. Г. Сказала если сейчас на ЭКО не пойдём то потом только с донорскими Я. можно будет. А в Альтруизмы уже ездили? Когда в протокол идёте?

0
11.04.2018
Ирина
Москва

В смысле в Альтру*

0
11.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Я туда на пятницу записана. У меня сейчас 21дц, буду просить взять в протокол в следующем цикле. Анализы у меня хорошие, может, разрешат.

0
11.04.2018
Ирина
Москва

Мы на воскресенье записались к Бызовой Т.Е. Если все получится как задумали, то через недельку в протокол. Предлагаю дружить а дальше с Божьей помощью ещё и с летками вместе погуляем)))

0
11.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва
Комментарий удален
0
11.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Я к Хачатурян записалась. Конечно, будем дружить! Держите меня в курсе дел!

0
11.04.2018
Ирина
Москва

Договорились и вы держите меня в курсе, вместе веселее🙂. Что то мне подсказывает что в протокол мы с вами вместе вступим, будет что обсудить и обменяться ощущениями.

0
11.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Была сегодня на приёме, у меня нашли кисту. Назначили противозачаточные на месяц, чтобы киста ушла. На 21 день следующего цикла сделать узи и отправить ей по почте фотографии (ну или к ней приехать). Если киста ушла, то в мае вступим в протокол.

0
13.04.2018
Ирина
Москва

А какого типа киста? В смысле киста желтого тела?

0
13.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Фолликул не лопнул.

0
13.04.2018
Ирина
Москва

Я уже поняла. А я сегодня забрала мазок на флору и цитологию. Опять какой то воспалительный процесс. Не понимаю от чего. Только провставляла тержинан и все равно лейкоциты повышены. Главное никаких инфекций нет, а лейкоциты есть. Слов не хватает одни эмоции.

0
13.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Грустно :( Видимо, тоже в протокол не возьмут. А кольпоскопию делала? И пайпель биопсию? Может, причина вообще не в инфекциях, а какой-то идет восполительный процесс в матке.

0
14.04.2018
Ирина
Москва

На кольпоскопия все ок. Пайпель не делала. В посеве было небольшое кол-во бактерий, но по идее тержинан их должен был убрать. Завтра к Ре, посмотрим что она скажет.

0
14.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва
Комментарий удален
0
15.04.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У нас один в один ситуация.

У меня мфя, у мужа Морфология 1%. И тоже 97.8 стоит.

Я не придала этому значения. А в клинике удивились.

Но переделывать ничего не пришлось.

0
10.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

А икси в итоге делали? Платно/бесплатно?

0
10.04.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Икси делали. Входит в омс, поэтому бесплатно

0
10.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

мы за икси (как и за кучу лекарств которые не входят в омс) доплачивали. в клинике мне сказали, что икси у них всегда платно. возможно т.к. клиника не государственная. не знаю

0
10.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

А вы тоже в Альте были?

0
10.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

нет, я не понятно написала. я не в москве. пишу как в той клинике в которой делала

0
10.04.2018
Анна
Ульяна, 21 год 8 месяцевПланирую Балашиха

97.8 это сочетанный фактор. норм.

То что написано повторно, ни чего страшного нет.

Где Вы получили направление?

0
10.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

В ЖК мне его сегодня отдали

0
10.04.2018
Наталья
Москва

Алиса, подскажите пожалуйста, мне сказали в ЖК что они сами выдают квоту. А некоторые говорят нужно получить квоту в ЖК а потом ехать в Минздрав и там на руки получить квоту. Сколько времени проходит от выдачи документа на квоту в жк и получения на руки в Минздраве самой квоты? Я не совсем поняла. Спасибо.
0
05.05.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Мне квоту на руки дали в жк. Как только принесла заключение андролога, врач поставила на очередь, через 6 дней квоту отдала. Анализы параллельно собирала, и они не все были собраны до получения квоты. Так что в Москве все легко и быстро.

0
06.05.2018
Милая
Планирую Москва

Мне кажется, нужно переделать направление. Меня смущает Повторное Эко

0
10.04.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Направление уже выдано Минздравом, поэтому так просто его не переделаешь((

0
10.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Я когда получала первое направление на эко тоже в альтру то у меня стоял неясный генезис. Потом мы приехали в больницу там заставили мужа сдать спермограмму они посиотрели и сказали,что пойдёте по мф. Эко +икси иногда + имси, делают все бесплатно

0
10.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Вам уже квоту дали ? Если да , то ви не все равно какой код ? Ведь уже выдали

0
10.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже стоит этот код, хотя у нас женский фактор

0
10.04.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

У нас только МФ (с ИКСИ) и тоже написали такой же код, в Альтре ничего не сказали.

0
10.04.2018
Девочки, планирующие ЭКО в Волгограде... куда сейчас дают квоты?? За Рождение

Похожие записи