Войти

25дпп небольшая отслойка ПЯ

Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Ника, надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!
Не утруждайтесь сегодня, а лучше вообще полежите, завтра врач посмотрит и все скажет!

0
10.04.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо! Как с УЗИ пригла,выпила таблетки ,вставила папаверин и лежу.

Отдыхаю. Надеюсь все будет хорошо!

0
10.04.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Отдыхайте, не переживайте, и все хорошо и будет!

0
10.04.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Если выдплений и болей нет это хорошо. Много лежите и отдыхайте, она уйдет. Если врач говорит об осмотре на кресле, я бы отказалась!!!

0
10.04.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Ночь пережила без приключений, сейчас собираюсь ехать к своему врачу на осмотр.надеюсь что все хорошо.

0
11.04.2018

Ничего не делала, через неделю уже не было видно отслойки по УЗИ.выделений не было и болей. Просто больше отдыхайте. Папаверин и но-шпа при болях. А дальше по обстоятельствам

0
10.04.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Большое спасибо за ответ! Обнадежили! Надеюсь все обойдется!

0
10.04.2018

У вас все будет хорошо, вы только берегите себя и малыша. Дождитесь и не бойтесь, лучше перебдеть)))

0
10.04.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо за поддержку!! Надеюсь все будет хорошо!

0
10.04.2018
31 неделя нытье опять тонус?

Похожие записи