Девочки кто нибудь пил в удачном переносе пироксикам? Как вы думаете стоит ли пробовать?
Мама мальчика (7 лет)
Киев
У меня в клинике всем перед переносом выдают свечку пироксикама, я соответственно тоже ее ставила (она ставится ректально).
0
10.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Запорожье
В трёх пролётных не пила, в удачном выпила без назначения врача
0
11.04.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
В пролеином не пила,в удачном пила за 2 дня до переноса и в день переноса. Дозу не помню
0
10.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
пила и до.. за день и в день переноса
0
10.04.2018
Ответить