Войти

Пироксикам

Санкт-Петербург

пила - пролет... такого варианта даже не предлагаете)))

0
11.04.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Добавила))

0
11.04.2018

Севодня был перенос. Пила пироксикам. Результат узнаю пожже.

0
10.04.2018
Москва

Сколько пили и как?

0
14.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня в клинике всем перед переносом выдают свечку пироксикама, я соответственно тоже ее ставила (она ставится ректально).

0
10.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

В трёх пролётных не пила, в удачном выпила без назначения врача

0
11.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

В пролеином не пила,в удачном пила за 2 дня до переноса и в день переноса. Дозу не помню

0
10.04.2018
Москва

Пила. Сейчас не помню уже, схема дня на три была. Удача

0
10.04.2018
планирую беременность Москва

Пила в двух протоколах-пролет

0
10.04.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

пила и до.. за день и в день переноса

0
10.04.2018
АМГ 5,6 и стимуляция Откуда столько злобы???

Похожие записи