Войти

базальная температура после неудачного протокола

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Базальная температура не значит ничего. С беременностью вообще никак не связана. Переставайте уже применять методы 18 века, они давно признаны неинформативными.

0
15.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У меня 3 месяца после длинного протокола и гиперы организм переустраивался и тоже была повышена бт

0
15.04.2018
Повышены лейкоциты постоянно :( Низкий пролактин

Похожие записи