так поболтать от нечего делать ) вступила в свой 2 победный протокол ))) хотя про первый я так же думала ))
Первый был на Гонале , второй на Элонве , кто нибудь что нибудь про него слышал ? Как стимуляция прошла ? Сколько бласт на выходе получилось ?
У нас МФ , за 3 месяца муж сгонял к андрологу , все проверил , пил кучу дорогих бадов , вроде СГ улучшилась , хотя бы морфология 4 по крюгеру на икси должно хватить
В Пеовом получилась 1 из 9 бластоцист, не захотела приживаться , бхб
Надеюсь будет удача в этот раз ) я верю в это ))
Ах да , я все в той же Нове и все у того же врача Калинина НГ