Войти

Прошу совета по ПМЦ

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Амг=1, сг 2% морфология, высокая фрагментация, платный протокол у МА, эмбриолог Хиль"кевич. 6 ооцитов, пикси+икси 3 эмбриончика, на 3й день заморозили одну и 2 растили до 5го дня, одна снежинка и вот дочка. Перговерис и менопур, не знаю по омс возможен ли выбор препаратов:(

0
16.04.2018
Мила
Москва

О Милютиной какие-то противоречивые отзывы..

0
16.04.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

ну я описала свои вводные, про остальных врачей из вашего списка я не знаю.

0
16.04.2018
Мила
Москва

А МА - это кто тогда, если не Милютина?)

0
16.04.2018
ImperiЯ
Москва

это она и есть

0
16.04.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

да я ее имела ввиду.

0
16.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Была у Поваровой,на первом приеме произвела очень хорошее впячетление,в протокол пойду увижу как мое чутье не подвело ли меня

0
16.04.2018
Мила
Москва

Тоже вот к ней подумываю) тогда напишите, пожалуйста, как все пройдет, если не сложно)) 🙂

0
16.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

мы по идее в протокол только в мае идем,она хотела уже в апреле,но я отказалась,сказала что в мае

0
16.04.2018
Мила
Москва

Я через недели 2-3 только на первичный пойду

0
16.04.2018
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

ама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее, клиника Мать и Дитя, пошла к Бондаренко Виктории. С ней у меня все получилось! она сейчас на Островитянова работает, Юго-Запад мать и дитя, ранее в ПМЦ работала. Там эмбриология, врачи на том же уровне ( в смысле на юго-западе ), а цены ниже и условия более комфортные.

0
18.04.2018
Мила
Москва

Спасибо)

0
18.04.2018
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Послушаю)))

Хочу сходить на консультацию к ним, что бы принять решение брать к ним квоту или оставаться в мопц...

для первого приема выбрала Марилову. Мне просто назвали врачей, кто по омс принимает и мне приглянулась она))) чисто по фото на сайте. С удовольствием послушаю отзывы о ней.

0
16.04.2018
dasha
Крошик)), 9 лет 2 месяца Москва
Милютина классная, работает только на результат. Ни пуха! Присоединяйтесь в наши ряды мам поскорее))
0
20.04.2018
Мила
Москва

К черту! Спасибо большое!))

0
20.04.2018

Моя врач в декрете щас, но из этих вариантов слышала много хорошего про Милютину. А к Вовк не получится?

0
16.04.2018
Мила
Москва

Вовк по ОМС не принимает, к сожалению

0
16.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поварова произвела приятное впечатление !

0
16.04.2018
Мила
Москва

А переноса не было еще?

0
16.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я ведусь у Вовк , это был разовый приём на время отсутствия моего Доктора

0
16.04.2018
Юльсен
Москва

Марилову знаю лично. Очень нравится, всегда на связи с пациентом.

0
16.04.2018
Андролог в Саратове Девочки, поделитесь отзывами о врачах МЦРМ, СПБ

Похожие записи