Девочки верхний утром делала, нижний сейчас. Я просто в эйфории 

Девочки точно привет от малыша.
Тихонько поздравляю!!!!! Ярчайте,крепчайте!!!!!!
0
16.04.2018
Ответить
Это чудо ваше в животике привет передает))Поздравляю!Растите и крепчайте!!
0
16.04.2018
Ответить