Смена врача при эко

в моей клинике у всех есть право сменить врача, даже если он просто не понравится
17.04.2018
Да. Можете отказаться. Я так и сделала, когда меня пытались так вот "передать". Я, правда, вообще в другую клинику решилась уйти. Пошла в центр репродукции Генезис, так как отзывы хорошие слышала, что многим действительно в сложных ситуациях помогли. Ушла в Генезис и не жалею.
16.04.2018
я частенько специально выбираю молодых врачей, так как они еще "голодные" до опыта и не наработали профессиональный цинизм. вероятность того, что молодой специалист действительно изо всех сил будет стараться помочь - достаточно велика. а опыт - ну что опыт.. откровенно говоря, глядя на то, как именитые спецы всех под копирку ведут или не уделяют достаточно внимания из-за потока - их опыт не стоит и ломаного гроша, хотя мы платим втридорога. я бы не отказывалась слету. большинство молодых специалистов долгое время общаются со своими профессорами и спрашивают их совета.
16.04.2018
Шаган отдают? Я наоборот сменила Васиневу на Шаган. Изначально просто не смогла записаться на нужное время к Васиневой и мне предложили Оксану Александровну, типа она только пришла и к ней с записью проще. Я согласилась, но на всякий случай попросила и к Васиневой записать меня на две недели позже. В результате у Шаган осталась. Мне с ней как-то проще оказалось, хотя о Маргарите Александровне ничего плохого не могу сказать.
16.04.2018
Мне Маргарита Александровна очень понравилась. А вот такой маленький опыт у Шаган меня очень смущает.
16.04.2018
Мне она показалась более внимательной. Маленький опыт - это еще ничего не значит. Я в личку Вам напишу.
16.04.2018
Крио на згт 6й день протокола