беременна ли я или у меня гормональный сбой?
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовЗдравствуйте, у меня была задержка 5 дней, потом на шестой день пошла кровь, и кончилась на следующий день. Я сделала анализ ХГЧ. Вышло, что Диапазон нормальных концентраций МЕ/л 10. Концентрация гормона в крови 0,00
Lanaa
Ну как же вы можете быть Б при отрицательном хгч?!? :)))) Замочите тест и если он тоже чистый, значит лаба не ошиблась. Значит, причина в дпугом.
17.04.2018
Ответить
Ева
Так я и думаю на гормональный сбой,у меня ведь вопрос ,беременность или гормональный сбой. У меня еще сильно покраснело лицо
17.04.2018
Ответить
Ева
Читала таблицу,у здоровой не беременной женщины 0-5,у меня 10,значит все таки сбой
17.04.2018
Ответить
Незабудка
Вы написали:
Концентрация гормона в крови 0,00
"Диапазон нормальных концентраций МЕ/л 0-10" - это референсное значение для небеременной женщины в этой лаборатории.
17.04.2018
Ответить
Lanaa
Видите, ваш пост никто не понял. Если хгч 10, то Б точно была. Но могла и сорваться. Пересдайте на сл.день или через день и будет ясно.
17.04.2018
Ответить
Veronika
Ну, с таким хгч скорее всего это гормональный сбой. Вы овуляцию отслеживали?
17.04.2018
Ответить