Всем привет. Девочки, кто делал в 2017-2018 году в Питере ЭКО по ОМС. Поделитесь пожалуйста в какой клинике, у какого врача и как результат ?????
Думаю на счёт Отта или Авапетер. Но врачи, кого мне посоветовали знакомые, уволились. И вот я в растерянности. Времени мало осталось (я сейчас в иск.климаксе и на отмене нужно немедленно делать ЭКО), надо определиться с клиникой уже в ближайшее время.
Когда то давно у меня было 2 ЭКО, но пролеты..... после этого меня лечили и получилась естественная Вб. 3 года я и думать о детях не могла. И вот в ноябре 2017, опять Вб, на этот раз случайная😰
Теперь я без труб, из-за эндометриоза, сейчас лечение и климакс.