Войти

ПИКСИ

Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Мы идем только по мф. Олигозооспермия, морфология 0%. Делали икси+пикси

0
19.04.2018
Милая
Планирую Москва

Результат есть?

0
19.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

У меня взяли 20 як из них 15 оплодотворилось, на 5-й день одну подсадили, а на 6-й еще три заморозили. С пятидневкой был выкидыш на 6 неделе. Сейчас была в крио, подсадили одну шестидневку ттт все хорошо, 12 недель уже)

0
20.04.2018
Милая
Планирую Москва

Поздравляю вас. Поговорила с врачом. Говорит, фрагментация норм, нет смысла делать Пикси

0
20.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

А мы даже на фрагментацию не сдавали, но ре сразу сказала что будет икси пикси.

0
20.04.2018
Милая
Планирую Москва

Разные подходы...

0
20.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

0насчет пикси не знаю, но мы делали икси, т.к. у нас только 2%более менее нормальных. оплодотворились 6, до 5го дня 4е. я думаю, что если бы не сделали, то не получилось бы..

0
19.04.2018
Милая
Планирую Москва

А у вас проблемы с фрагментацией были?

0
19.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

мы не стали дообследоваться. у нас было всего 2% нормальных, тератозооспермия. мы решили рискнуть и сделать икси

0
19.04.2018
Милая
Планирую Москва

Ясно. Спасибо

0
19.04.2018
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Делали. Каждый случай индивидуальный, с врачом поговорите.

У нас в итоге самый удачный протокол по колличеству/качеству эмбрионов с ПИКСИ.

0
19.04.2018
Милая
Планирую Москва

Спасибо. Завтра спрошу

0
19.04.2018
Юлия
Иваново

Морфология 1%. Делали ИКСИ,ПИКСИ. С помощью пикси удалось наскрести только на 4 моих клеточки,до 5 дня дожили 2 эмбриончика. Я бы подстраховалась.Лучше сделать,чем не сделать и потом жалеть.)

0
19.04.2018
Милая
Планирую Москва

Это точно на все 100%

0
19.04.2018
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эко+икси +пикси+Cgh +крио на блокаде

0
20.04.2018
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

С олиготератозо точно делать!

0
19.04.2018
ДНК фрагментация сперматозоидов..Допустят со своей спермой к ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ? Астенотератозооспермия.

Похожие записи