Девушки, вам делали Пикси в протоколах ЭКО? Стоит делать?
Спасибо за ответы
Девушки, вам делали Пикси в протоколах ЭКО? Стоит делать?
Спасибо за ответы
Мы идем только по мф. Олигозооспермия, морфология 0%. Делали икси+пикси
У меня взяли 20 як из них 15 оплодотворилось, на 5-й день одну подсадили, а на 6-й еще три заморозили. С пятидневкой был выкидыш на 6 неделе. Сейчас была в крио, подсадили одну шестидневку ттт все хорошо, 12 недель уже)
Поздравляю вас. Поговорила с врачом. Говорит, фрагментация норм, нет смысла делать Пикси
А мы даже на фрагментацию не сдавали, но ре сразу сказала что будет икси пикси.
0насчет пикси не знаю, но мы делали икси, т.к. у нас только 2%более менее нормальных. оплодотворились 6, до 5го дня 4е. я думаю, что если бы не сделали, то не получилось бы..
Делали. Каждый случай индивидуальный, с врачом поговорите.
У нас в итоге самый удачный протокол по колличеству/качеству эмбрионов с ПИКСИ.
Морфология 1%. Делали ИКСИ,ПИКСИ. С помощью пикси удалось наскрести только на 4 моих клеточки,до 5 дня дожили 2 эмбриончика. Я бы подстраховалась.Лучше сделать,чем не сделать и потом жалеть.)