Девочки, всем привет!
О своя, гормоны норма, эндометрий всегда 12-16мм, но 2,5 года Б нет. Было эко по мф, без имплантации.
Только что с гистероскопии с выскабливанием.
Врач написал гиперплазия эндометрия(?), Ждем результатов исследования 2 недели. Для меня эта бяка в новинку. Почитала интернет, пишут много, и что не лечится и что невозможно с ней забеременеть...
Подскажите кто сталкивался? После гистеры может ли отступить совсем или нужно обязательно лечить(в европе пишут что не лечат ее, но и с ней незабеременеть- как быть то)? Как быстро между диагностикой и лечением наступила Б?
В общем расскажите кто сталкивался, что это, с чем едят и насколько с ней сложно заБ?