Здравствуйте, мои дорогие ббешечки, давно я сюда не заходила, столько новеньких, кто меня помнит аватарка лялька в розовом, теперь к теме.У меня такая проблема эндик мой вначале рос хорошо, был 10.3, в поддержке 4т.прогиновы, ангиавит, клексан, фемибион, через 4 дня приехала к Ре 8, добавляет поддержку 2 дивигеля и 2 клемары, через день 8.6, добавляем утрик 400 и 1 дивигель, еще через день 9.4, так вот мой вопрос деваньки миленькие подскажите как эндик поднять, 21 на подсадку у меня КРИО, что делать не знаю, в 16 году на 9мм была бхб, может добавить самой ещё что нибудь, сейчас утрик уже 600, жду ваших советиков
Я не понимаю ваших страданий! У вас отличный эндик! У меня на меньший Ок. 8 уже очень хорошо, а у вас 9+ .
Прошлый раз проблема была в другом - эмбрион, не готовность матки, кровь и т.д. и т.п.
Ищите причину в другом и не ругайте отличный 9,4 эндометрий , а то он ещё и обидется ; )
Пусть все получится!
Спасибо огромное, но проблема не втом какой он сейчас, а в том что он упал в первом случае и может опять, страх только по этому, да и Ре сказалачто самый хороший размер 12, я просто что то постики не могу найти у каго на какой эндик прекрепилися малютки
Спасибо за ваш комен, я хоть чуток успокоилась, вам легкой Б и родов в срок
Прикреплялся и на 11, и на около 8.
Дело совсем не в высоте эндометрия, а в его качестве. Крепится и на 6,5!
Вы уверены, что у вас нет полипов и синехей? Их узи в большинстве случаев не видит! Я так угробила малыша, перенесла на полип. Слепо доверять РЕ тоже не стоит. Свои проблемы вы будете искать сами. Им пофиг. Дорогу осилит идущий.
А как можно узнать есть ли полипы? Или может для себя какие анализы здать, подскажите
Гистера. Я просто сама ее себе назначила после неудачи. Через месяц в протокол. Все Ок. Переносы тоже вмешательство в матку, но почему-то РЕ от этом не думают.
Мне на 9,8 переносили снежинку мою, врач говорит это нормальный эндометрий. Главное чтоб структурный был.
Ой спасибо огромное, надеюсь мой продержится с таким показателем, а то 2а раза снимали с протокола так как с 9.8 упал до 5, даже гормоны не помогли