Войти

Всем ББ привет!

Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я не понимаю ваших страданий! У вас отличный эндик! У меня на меньший Ок. 8 уже очень хорошо, а у вас 9+ .

Прошлый раз проблема была в другом - эмбрион, не готовность матки, кровь и т.д. и т.п.

Ищите причину в другом и не ругайте отличный 9,4 эндометрий , а то он ещё и обидется ; )

Пусть все получится!

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибо огромное, но проблема не втом какой он сейчас, а в том что он упал в первом случае и может опять, страх только по этому, да и Ре сказалачто самый хороший размер 12, я просто что то постики не могу найти у каго на какой эндик прекрепилися малютки

0
19.04.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня на 9,5 прикрепился

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибо за ваш комен, я хоть чуток успокоилась, вам легкой Б и родов в срок

0
19.04.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прикреплялся и на 11, и на около 8.

Дело совсем не в высоте эндометрия, а в его качестве. Крепится и на 6,5!

Вы уверены, что у вас нет полипов и синехей? Их узи в большинстве случаев не видит! Я так угробила малыша, перенесла на полип. Слепо доверять РЕ тоже не стоит. Свои проблемы вы будете искать сами. Им пофиг. Дорогу осилит идущий.

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

А как можно узнать есть ли полипы? Или может для себя какие анализы здать, подскажите

0
19.04.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Гистера. Я просто сама ее себе назначила после неудачи. Через месяц в протокол. Все Ок. Переносы тоже вмешательство в матку, но почему-то РЕ от этом не думают.

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Гистеру делала и после неё прошла гинетон, но эндик так и шалит(

0
19.04.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тогда верьте в себя и малыша.

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибо Лиз🌹

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Мне на 9,8 переносили снежинку мою, врач говорит это нормальный эндометрий. Главное чтоб структурный был.

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Ой спасибо огромное, надеюсь мой продержится с таким показателем, а то 2а раза снимали с протокола так как с 9.8 упал до 5, даже гормоны не помогли

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Как у вас с тестами и ходили хгч сдавать!

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Тесты чистые 😢 я надеюсь что все таки рано ещё , сегодня 8 день. Хгч на 25

0
19.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Может раньше 25 -го сдам, терпение на пределе.

0
19.04.2018
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Может и рано, чуток осталось потерпите

0
19.04.2018
Какой эндометрий нужен для переноса? Гиперплазия эндометрия

Похожие записи