Девочки севодня 9 дпп одной пятидневки. Вот тест. Утрешний. Здала севодня хгч. Страшно очень. У кого какой хгч был на 9 дпп.
9 дпп. Здала хгч.
Ух ты какая яркая! 🌸🌸🌸 тихонько поздравляем!
У меня была в половину слабее была на эвике на 9 дпп ( хгч пришел 306).
0
19.04.2018
Ответить
На 11дпп - 112 был, переживала, что мало)))
Переносили 1-5дневку, 4АВ, мальчика!
Все👌🏼
0
20.04.2018
Ответить
9 дпп-80 . У вас очень яркая полоска в районе 150 . Удачи 🍀
0
19.04.2018
Ответить
Не волнуйтесь, у вас хороший придёт, судя по полоске. У меня 130 был.
0
19.04.2018
Ответить
Москва
Ого какой яркий......у меня чуть больше 1000 был,хотя один эмбриончик
0
20.04.2018
Ответить


