Войти

тест 5 дпп

Мама мальчика (7 лет) Подольск

Хоть убейте меня, но я не понимаю зачем делать тест на 5 дпп !!!! Я на 7 день сделала первый раз, и то потому что все на мозги капали типа: -"Сделай тест, тебе что совсем не интересно?" Да, у меня на 7дпп показалась вторая полоска, а ведь на 5дпп ее могло бы и не быть... и кстати, я два теста замачивала в одной моче, а вот полоски разные.

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

Ну мне любопытно) и если там не будет результата к 9-10 дпп я уже буду морально готова.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

А я безумно боялась делать тест, очень боялась не найти даже призрака.

А Вам желаю удачи! Все будет хорошо! Апчхиии на Вас!🌷🌷🌷🌷🌷

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

Спасибо вам :)

0
19.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ярчайте

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

Спасибо:)

0
19.04.2018
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Поярчали?))))

0
22.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

На 6 ДПП пришел ХГЧ 3,3 сегодня на 8 ДПП пересдаю и надеюсь, что он вырастет. На тестах все так же бледно бледно(((

0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

На верхнем вижу. Удачи вам!

0
19.04.2018
ХГЧ на 5 дпп 0,1 На ваш суд.

Похожие записи