Добрый день, девушки! Озадачилась такой ситуацией: планировалась подсадка в криопротоколе, но врач сомневается в успешности из-за визуалиции трубы на узи. Жидкости в трубе не увидели. Советует сделать лапароскопию и при необходимости удалить трубу перед переносом.
Вот и думаю, стоит ли идти на операцию или рискнуть.
Может у кого-то была аналогичная ситуация?
Спасибо!