Войти

Что нельзя есть точно после Крио переноса ?

Мивины, Чипсы, пепси, (я боюсь употреблять всякую такую химию) ну и алкоголь с табачными тоже категорически запрещено. 😉

Все остальное ела. Газики и запоры мучали сначала от дюфастона, позже от препаратов железа....

0
20.04.2018
Мария
Москва
Комментарий удален
0
20.04.2018
Мария
Москва

Так чипсы хочется)))

И ещё хочется есть на майские много шашлыка с лавашом и огурцы помидоры🙈🙈🙈🙈

О бож

А сейчас съела днём два апельсина и мне кажется от этого сейчас живот бурлит и тянет поясницу

0
20.04.2018

Шашлычки с огурками это одно, а вот Ешки😕 думаю и обычному организму не на пользу

Мне от одной мысли какому риску я подвергну ребенка употребляя продукты провоцирующие рост раковых клеток вмиг отбивает всякое желание.... хотя постоянно вижу беременных с чипсами и пепси в руках

Господи, я уже и забыла, что такое тишина в животе😁 пол года постоянно, что то бурлит и тянет

0
20.04.2018
Мария
Москва

))))

0
20.04.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да ешьте, на здоровье, раз хочется! 😉

0
20.04.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мивины? Это что за зверь?

Пойду почитаю.... Отстала я что-то от жизни..)))

0
20.04.2018

😁

0
22.04.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я до 16 недель вообще мало, что могла есть. Сильный токс мне жизни не давал. Скинула 5 кг., хоть и не было лишнего веса. Караул!

А вот, когда токс наконец меня покинул, начался ЖОР! 😂

Не могла наесться, аппетит был зверский. Благо врачи не запрещали, т.к набирала потраченное в кг. Ела всё! Конечно вредности в малых количествах, но были (чипы, пепси). Даже пару раз в макдак заехали! 😶

0
20.04.2018
Мария
Москва

10 неделя, сильно не тошнит, но иногда мутит , есть сейчас вообще ничего не хочу , как будто вкуса нет и во рту не чувствую .... даже мороженое ела и не ощутила вкуса (((

Муж идёт в магазин спрашивает что хочешь , а я уже как две недели вообще ничего не хочу , даже вода мне противна (((

0
21.04.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да и хорошо, что не тошнит! 👍

Противный он, этот токсикоз! 😖🤕 Мешал наслаждаться Счастьем беременности.

Вот когда закончился, вот оно - наслаждение от береиенности!!! Особенно до 30 недели. А потом уже тяжеловато становится)))

0
21.04.2018
Живильенка
Санкт-Петербург

Можно есть все, что душа пожелает! Мне так моя доктор в центре репродукции Генезис говорила. Я так и делала) ЭКО удачным оказалось)

0
22.04.2018
Мария
Москва

Да наверное , но что то у меня уже как неделю вкуса нет и вообще ничего не хочу и даже вода мне неприятна , чай вообще пить не могу все противно стало;((

0
22.04.2018
Живильенка
Санкт-Петербург

Все это пройдет! Временные неудобства, которые стОят того, чтобы их перетерпеть!

0
22.04.2018
Yuliia
Киев

Мне ничего не запрещали. Но когда я летом нажралась абрикос и у меня случился тонус сильный от вздутия, то запретили абрикосы. Наверное, что вызывает запоры и т.п. :)

0
20.04.2018
Мария
Москва

Ем апельсины , интересно можно ли их цитрус все таки

0
20.04.2018
Ольга
Москва

Не заморачивайтесь на этом. Ешьте то, что хочется. Единственное что не желательно есть продукты вызывающие запор и газообразование.

0
20.04.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Не желательно те продукты, которые могут вызвать запор, или от которых пучит, я на себе проверяла.

0
20.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Продукты из сырого молока (мягкие сыры и сыры с плесенью), сырого мяса (например салями), сырой рыбы. Сырые яйца.

0
20.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

знаю только, какие нужно есть :)

0
20.04.2018
Мария
Москва

Какие?)))))))

0
20.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

белковые, но желательно не курицу :) пить много воды, овощи-фрукты каждый день. я ела кальмары, морскую рыбу, индейку, говядину, утку, печень говяжью и индейки, яйца перепелиные. Шпинат, руккола, огурцы, зеленая фасоль, брокооли, яблоки - стараюсь каждый день хоть что-то из этого съедать.

0
20.04.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Можно все и до, и после. Точно нельзя только наркотики )

0
21.04.2018
Чижа
Москва

Есть можно все, кроме тех что вызывают газообразование, острое например.

0
20.04.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Да все можно есть, что хотите!

0
20.04.2018
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

ела абсолютно всё

0
20.04.2018

Ешьте все

0
20.04.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ем все.)))

0
20.04.2018
Эндокринолог и андролог. Готовлюсь к протаколу

Похожие записи