Девочки. Сегодня получила результаты ХГЧ - 534,1 (14 ДПП). Так получилось, что сдавала 2 дня подряд, вчера ХГЧ был - 417,5. Переносили двух четырехдневочек. У кого-то с двойней был такой низкий ХГЧ ?
ХГЧ на 14 ДПП
а вы с чего взяли правда что двойня?)об этом только на узи скажут)
поздравляю вас.легкой беременности
Читала что высокий хгч говорит о вероятности беременности девочкой.)) Поздравляю Вас в любом случае!!!
У меня был на 12- 630,а во 2-ую Б на 11- 423. По одному ребенку
Растите дальше))))
У меня был в два раза меньше, но и не двойня
Так что чисто гипотетически у вас там вполне может оказаться пара пацанов или одна девчонка )
При переносе двух не всегда получается двойня. :))) Один имплантировался и это уже победа!
Согласна, но уж больно хочется двойню, особенно после двух ЗБ.
не знаю на сколько можно верить этому калькулятору, но вот такой результат получается с вашими данными
Даже для одного Хгч не высокий,один точно с вами. Но надо пересдать через день,посмотреть рост. Удачи)
У меня для двойни был относительно низкий хгч, как я могла оценить по этой ветке. На 12дпп с пятидневками 618.
Низкий??? Я надеюсь вы шутите) У вас очень даже хороший хгч и хорошо растет!
У меня 2 4хдневки, 9 дпп 300, на 11 - 700
Пока двойня - это желаемое, а в следующую пятницу УЗИ будет, может желаемое станет действительностью.