Войти

Опять провал!

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Главное, не отчаиваться! Мне после пролёта назначили столько анализов, что ушла вся моя зарплата. Когда поняла, что пахнет разводом на деньги сменила врача и клинику. Сделали гистероскопию, сдала только обязательные анализы, подобрали поддержку, настроилось на победу и все получилось. После гистеры и крио шансы в разы увеличиваются.

У Вас в свежем перенос был?

0
22.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Нет, крио.

0
22.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо 🙏🏼

0
22.04.2018

Не знаю какого вам, но я точно уверена что Вы справитесь и через пару месяцев получите свои заветные //.

Удачи!

0
22.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо вам огромное за поддержку!

0
22.04.2018
Kris
Планирую Челябинск

Да действительно главное не отчаиваться! К сожалению не все могут с 1 и к сожалению со 2 раза . Но я уверена что у вас все получится, по другому быть не может! Главное верить и не терять надежду ! Может поменять врача или клинику, если по анализам все хорошо?!

0
22.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Спасибо большое!!!

0
22.04.2018
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

У меня также (( и эмбрион очень хорошего качества, и эндометрий.. А хгч <1 ((

Держитесь! Удачи вам!! //

0
22.04.2018
Дозураш
Кызыл

Пробку еще, обязательно получится. Витамин д3, железо, ферритин проверяли? Читала, что они тоже влияют на успех и неудачи

0
23.04.2018
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Не расстраивайтесь, все обязательно получится. Все плохие мысли из головы и снова в бой. Не опускайте руки. Удачи Вам🙏

0
22.04.2018
ChuDo
Планирую Москва

Не отчаиваться! Все будет, в свое время! Верте!

0
22.04.2018
Хгч.Подскажите. Печалюсь :((( упал прогик и эстрадиол 5дпп свежий протокол...

Похожие записи