За день до переноса:
Э - 6105
П - 274
5дпп
Э- 690
П - 34,3
сдавала в инвитро... д-димер 990 и фибриноген 6,7 - подскочили сильно :(
Это конец? Ре только завтра дозвонюсь....
За день до переноса:
Э - 6105
П - 274
5дпп
Э- 690
П - 34,3
сдавала в инвитро... д-димер 990 и фибриноген 6,7 - подскочили сильно :(
Это конец? Ре только завтра дозвонюсь....
Так и должно быть. Гормоны в свежем огромные. Затем потихоньку приходят в норм у меня тоже были огромные в день переноса. На 5 дпп эстрадиол 723, прогестерон 34. Димер огромный. Удача
Вы меня сегодня весь день на позитив настраиваете))) спасибо))
Нашла димер.... 4180 🤭 при норме до 550
Утрожестан 200*3. Фемибион. Курантил 75. Клексан 0,4 сначала, после анализа 0,8. На 13 дпп снизился, но не в норме. Перешли опять на 0,4, так как ещё и мазало с 6 дпп
Все нормально, не волнуйтесь! Ддимер всегда взлетает, особенно если имплантация прошла (мне так врач объяснила) , но проконсультируйтесь с врачом обязательно, вдруг что то ещё из препаратов назначит
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
С уважением, команда ИНВИТРО.