Войти

Печалюсь :((( упал прогик и эстрадиол 5дпп свежий протокол...

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Так и должно быть. Гормоны в свежем огромные. Затем потихоньку приходят в норм у меня тоже были огромные в день переноса. На 5 дпп эстрадиол 723, прогестерон 34. Димер огромный. Удача

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Вы меня сегодня весь день на позитив настраиваете))) спасибо))

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Нашла димер.... 4180 🤭 при норме до 550

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

ух! а какая поддержка была?

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Утрожестан 200*3. Фемибион. Курантил 75. Клексан 0,4 сначала, после анализа 0,8. На 13 дпп снизился, но не в норме. Перешли опять на 0,4, так как ещё и мазало с 6 дпп

0
23.04.2018
планирую беременность Москва

Все нормально, не волнуйтесь! Ддимер всегда взлетает, особенно если имплантация прошла (мне так врач объяснила) , но проконсультируйтесь с врачом обязательно, вдруг что то ещё из препаратов назначит

0
23.04.2018
Москва

Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
С уважением, команда ИНВИТРО.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В свежем- это норма. Передайте на 7 дпп, должны начать расти

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Надеюсь...

0
22.04.2018
Опять провал! Выручайте!

Похожие записи