Войти

Выручайте!

Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

С многими девочками обсуждали... Все у кого на 2,3 дпп были симптомы или слегка заболевали, у всех была удача... У меня вообще напрочь нос заложило, просто дышала ртом и было состояние начинающегося ОРВИ или ОРЗ, а потом, хлоп и как по волшебству все прошло. В пролетных протоколах такого не было...

В моём понимании - это как косвенный признак удачи (девули, тапками не бросаться, плиз). Это чисто моё мнение.

Удачи! Не... Удачищи...

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Иринка спасибо за позитивчик, очень обнадеживает, сегодня темп 37.3, кашель остается, глатать еще больно, а вот базальная темп меня напугала 37,9

0
22.04.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Надежда, бт не надо мерить. Моя Ре мне говорила, что это бессмысленно. А Тт и у меня, и у многих поднимается - это хорошо ( тоже информация от Ре), но не выше 37,5.

Пусть всё будет хорошо!!!

0
23.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Что то я сегодня вообще плохо себя чувствую, уже и наревется успела( описала у себя в дневнике свое состояние

0
23.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

можно оциллококцинум и лизобакт, кашлять тоже можно, никак не влияет

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Обрадывали, а то что то страшновато, горло болит так что и глатать больно, хотя холодного ничего не пила, видно от гормонов организм ослаб

0
22.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кашлять, как раз таки нельзя, провоцирует отслойки и выкидыш.

0
22.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

на таком сроке нет, там все на уровне клеток еще, иначе человечество вымерло бы давно

0
22.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Разумеется, на таком сроке выкидыша быть не может, но и имплантация может отмениться, к сожалению.

Одна и водку хлещет, и наркоту, и тяжести таскает - и ничего не случается. А другая покашляет и ....

Почитайте об опасности кашля при беременности. На любом сроке. Разумеется, мы все разные. Рвется, там где тонко.

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Ну вот( бкду надеятся что я не попаду в это число

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Я на перенос поехала с температурой и кашлем, слишком долго к этому шла и решила не переносить на следующий цикл, т.к. киста только рассосалась, да и анализов много сгорело бы. Ре меня тогда отговаривала как могла, типа кашель может помешать имплантации. Ничего, сегодня 19 дпп чувствую себя отлично и малыш со мной)

Лечилась оциллококцинумом и лизобактом. Горло полоскала фурацилином и отваром ромашки+календула, еще и мирамистином брызгала. В нос пшикала квикс. От насморка ещё хорошо коризалия помогает 1 т. раз в час.

Ещё старайтесь пить больше теплого питья) и конечно же больше времени проводить в постели.) Удачи Вам!

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Мария спасибо за позитивчик, он мне сейчас необходим🌹 а вам легкой Б и родов в срок

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тихвин

Я пила теплое молоко с медом, полоскала горло и нос соленой водой. Лекарств никаких не принимала-врач запретила. Аааапчхи на Вас презаразнейший беременный))) Все получится)))

0
23.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Ксюш, а то чето вообще запониковала, слезы ручьём, сейчас проснулась и темп 37.5, позвонила Ре она сказала асперин и лежать, видно что это меня свалило орз(

0
23.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тихвин

Без паники, все нормально. У меня недели 2 после подсадки температура 37+ была, видимо организм так отреагировал))) много спала, много пила теплого и все получилось)))

0
23.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Ой ну дай то Бог, видно гормоны пошаливают

0
23.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи! Я тоже на перенос шла едва поправшись, но все прошло хорошо.

Старайтесь пить больше теплой жидкости, полоскать горло и нос. Главное иммуномодуляторами не увлекаться, чтобы они на имплантацию не повлияли. А то организм активизирует защитные процессы в ненужный момент.

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо буду иметь ввиду

0
22.04.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Полоскание горла содой+соль

Промывание носа Лин Аква/Аквалор/Долфин и т.д.

В нос грипферон

Чай с лимоном

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо огромное🌹

0
22.04.2018

Я тоже заболела через несполько дней после переноса, горло полоскала Эвкалиптом, рассасывала Лизобакт. Сейчас нам уже 31 неделька.

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Алла спасибо за ваш ответ, буда надеятся что не все потеряно

0
22.04.2018
Москва

Актинисепт хорошо помогает от горла .его необходимо разбавить 1к 8 или 1к6 с водой и полоскать несколько раз в день + можно мирамистином пшикать .у меня и дочка им полощет с 3х лет пару дней и все ок.и подруга беременная тоже им полоскала.Стоит не мало ,но оно того стоит , даже при гнойных гланд поможет через пару дней .Всей семьей им при болях в горле лечимся .

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Ой спасибо огромное за ваш комент, а то я переживать стала что сама мероместином начала брызгать

0
22.04.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

у меня тоже со 2дпп простуда была. отлежалась, теплый чай с медом, горло фурациллином полоскала, нос аквалором промывала. все ок. выздоравливайте!!!

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Алис огромное🌹

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Соду кипятком заливаю и капля йода. Остывает до тёплого и полоскаю каждый час. Много тёплого питья

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Александра, огромное, а то я тут начала, стрепсилс леденцы и мераместин, не помогает(

0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Пермь

мне лизобакт помог

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо огромное

0
22.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Лизобакт можно,он хорошо помогает

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо огромное

0
22.04.2018
Печалюсь :((( упал прогик и эстрадиол 5дпп свежий протокол... 11 дпп

Похожие записи