Девочки сегодня 10 дпо. Тест вчера был отрицательный. Сегодня плохо спала,температура тела 37.3, горло не много болит и ломает тело.
Я пока боюсь что то принимать,какие то лекарства. Вдруг Б есть
Не знаю что и делать!?!
Может есть какие то средства безопасные,чтоб окончательно не разболеться?