Войти
Самара

10 дпо ломает тело

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я в орви уже полтора месяца....молоко с медом, полоскать горло ромашкой, соленая водичка, полостать содой....вот и весь набор.несколько терапевтов уже посетила. Именно лекарств не выписывают при слабых симптомах орви

0
08.06.2021
Самара

Ирина, спасибо. От тт пить конечно рано. Если только выше 38. А так от горла думала может сосочки какие. Но почитала,что лучше не надо. Пойду полоскать ромашкой 🌼

0
08.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Juliya, мне говорили, что антисептик в горло лучше не надо.а все аптечные, которые хоть что-то делают, это антисептик. Так что если терпимо, то лучше без них. Если прям прижмет,то стрепсилс, лизобакт

0
08.06.2021
Екатеринбург

Присоединяюсь к выше написанному ответу. От себя посоветую морсы из чёрной смородины 👍🏻

0
08.06.2021
Самара

Юлия, Спасибо 🫐

0
08.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

При температуре 37.3 не надо ничего пить.

0
08.06.2021
Самара

Елена, уже 37.8 😭

0
08.06.2021
На какой день цикла делают биопсию эндометрия? Продаю клексан

Похожие записи