Войти

Счастливый номерок!!!

Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Комиссия была в четверг,в пятницу я уже получила на руки направление на эко в наличии в выбранную клинику Мать и Дитя (Москва ,юао . )

В понедельник была уже на приёме у врача в клинике и через неделю вступила в протокол .

0
25.04.2018
Марина
Планирую Сыктывкар

Ого как быстро.

0
25.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Да ,сама не ожидала ...может поэтому и не успешно ,что так быстро .

К сожалению ,у нас пролёт ...хчг -8 (на 10 дпп ) ,вчера отменили поддержку ,хотя тесты полосатились ,не ярко.. но было видно.

Думаю осенью попробуем ещё раз .

0
25.04.2018
Марина
Планирую Сыктывкар

Крепись ,набирайся сил и снова в бой.все у нас получится!!!10000% иначе быть не может.обьязательно поймаем за хвост своего аиста🐣🐣🐣

0
25.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Обязательно 😁👌🏻По другому быть не может 👍🏻

0
25.04.2018
Nataliya Mytnitskaya
Кострома

Добрый вечер.Ирина можете написать какие документы и куда нужно обратиться ?

0
25.04.2018
Марина
Планирую Сыктывкар

Документы я вложила:полис мед.паспорт.инн.снилс.о браке.копия всех анализов и обследований.Унесла все своему гинекологу вместе с выпиской.а дальше не знаю.они делали все сами.пока я лежала в больнице после олс,номерок уже был назначен.получается 2недели с момента сдачи выписки.

0
25.04.2018
Nataliya Mytnitskaya
Кострома

спасибо за ответ

0
25.04.2018
Екатерина
Валерия, 20 лет 3 месяцаДиана, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Удачи вам

0
25.04.2018
Марина
Планирую Сыктывкар

Спасибо.удачи всем девочкам!все у нас получится.

0
25.04.2018
выбираю клинику ЭКО Ай-клиник и 122МСЧ ЭКО по квоте с РВП

Похожие записи