Девочки!!!!!Ехооооо!!!!! позвонили сегодня с крпц ,сказали что дали мне номерок на ЭКО по ОМС.правда на руки еще не получила.счастью нет предела.боялась отказа,так как сдала документы до проведения лапороскопии.
Скажите пожалуйста каковы дальнейшие действия?