Войти

3 скрининг продолжение

Юля
Олег, 8 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 3 месяца Уфа

Не переживайте,все хорошо будет мой вам пример поставили пессарий,на сроке 31 неделя шейка 7 мм,плодный пузырь проланбирован в цирвик,канал на узи видно даже было волосы малышки.так вот с такой шейкой с двойней,проходила до 38 недель до пкс.да и особо не лежала и вещи ездили покупать,и дома уборка.так что все будет хорошо

0
26.04.2018

Спасибо, обнадеживет. Меня уже перевезли в др. Больницу, сказали до 34 нед.сдесь, потом домой. Увезли за 350 км, одна сдесь, поэтому не очень комфортно. Даже конфетку некому принести(

0
26.04.2018
Юля
Олег, 8 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 3 месяца Уфа

Все хорошо будет,потом прижмете ребенка к груди и все забудете.

0
28.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

удачно вам долежать,все хорошо будет,в любом случае срок уже не самый критичный)

0
25.04.2018

Спасибо.

0
25.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Молодец,что не стали слушать вашего "врача" из ЖК!!Лежите и пусть с малышом все будет хорошо!!

0
25.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Удачи! Все будет хорошо, доносите без проблем!

0
25.04.2018

Все правильно, наши дети нужны только нам.

0
25.04.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Молодец! Лежите и берегите себя и малыша.

0
25.04.2018
Встала на учет! Срок 8 недель + 4 дня! 13 недель. Первый скрининг

Похожие записи