Войти

Гневности пост + вопрос

Мама мальчика (4 года) Самара

У меня тоже была пункция в понедельник...

Сегодня должен быть перенос в 12.30...

Сегодня в 9 позвонила моя Ре сообщила, что у меня в 5 эмбрионах только 4-5 клеток, а для 3 дня должно быть 6-7...

назначила мне на субботу, так как все эмбриона одинаковые и выбрать из того кто лучше не могут...

Послее неё через 20 мин позвонил эмбриолог, озвучила мне тоже самое, но плюсом сказала, что динамика в них есть и что это только начало дня, возможен ещё рост... у меня взяли только 6 клеток из них 5 оплодотворились.

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Дорастут, не переживайте, будем вместе ждать)

0
26.04.2018
Мама мальчика (4 года) Самара

Спасибо, вам желаю удачи, чтобы все было у нас хорошо. Как мне всегда медсестра говорит, меньше переживаний)))) но вот без переживаний ни как

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

🤞🤞

0
26.04.2018
планирую беременность Москва

Анна, я про эндометрий не подскажу. Но желаю в субботу огромной удачи. И пусть все 9 доживут до дня переноса или заморозки

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо 🤞 уже трясти начинает, у тебя ж тоже завтра или в воскресенье?

0
27.04.2018
планирую беременность Москва

В воскресенье

0
27.04.2018
планирую беременность Ижевск

Удачи вам тоже, будем вместе молиться🙏 итак уж весь протокол вместе😁

0
27.04.2018
планирую беременность Москва

Все будет хорошо. Прорвёмся

0
27.04.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Это где такой репродуктором принимает? Я тоже на первичный приём попала к такому врачу, вышла из кабинета и разревелась от отсутствия контакта между нами((( муж убедил сменить врача, и я счастлива и полностью доверяю саоему репродуктологу, если в чем то сомневаюсь (я тоже медик только в сердечной области), она все мне объяснит и переубедит. Надеюсь на положительный результат, чего и вам желаю!!!!!!!!💐

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

как только позвонила эмбриологу, все проснулись, и врач моя перезвонила, и про состояние узнала и про эмбрионов рассказала, медсестра позвонила и даже заведующая, все с одним набором слов, я бы может и не беспокоилась, если бы не мой эндометрий и ДЦ, хотели сегодня подсаживать 3-х дневок, так при пункции говорила врач из-за повышенного прогестерона

0
26.04.2018
планирую беременность Москва

Вот они забегали.

0
26.04.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Блин ,как будто не понимает ваше беспокойство ... Моя сразу мне сказала записать ее расписание и звонить в часы когда нет приема ,а если срочно то акушерке или на рецепшн . А по поводу эмбрионов ,мне сказали ,что каждый день будет звонить эмбриолог в 13.00 и все рассказывать. Удачи вам ,буду держать за вас кулачки ... Чтоб потом начихали на меня трехзначным ХГЧ

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Вот я об этом же, поседела наверно уже)))

0
26.04.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

при высокем прогестерона 2 раза снимали с протокола

Удачи вам

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо 🤞

0
26.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у нас в клинике сразу говорят звонить в регистратуру и там соединяют с эмбриологами, потому что отвлекать РЕ от приемов и пункций нет смысла, вся информация у эмбриологов

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Мне вот слово ни кто не сказал, я первый раз, сказали перезвоним, ждите.

0
26.04.2018
Мама девочки (7 лет)

Прогестерон сдают До триггера (хгч), так что результат от понедельника значения не имеет. День цикла значения не имеет, вы на гормонах, все скорректируют

0
26.04.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо

0
26.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Да уж... Нам, помнится, давали номер мобильника эмбриолога. На следующий день после пункции надо было ему скинуть СМС с ФИО и он в ответ присылал информацию о состоянии эмбриков)))

0
26.04.2018
вопрос о дате переноса при крио Отмена поддержки

Похожие записи