8 дпп -хгч 17.2
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, надежды как я поняла нет! 😒 Мой первый протокол, 22 числа был перенос 1 пятидневочки 4АА! Сдавала эстрадиол , прогестерон и димер на 5 дпп, димер вырос немного, все остальное упало! На 8 дпп сдавала ещё раз, все гормоны упали! Димер конечно я понижала клексан от 0,6, а вот прогестерон при поддержке утрожестаном,2 таб (200)-2 раза в день все равно падает! Эстрадиол вообще 255 стал! И хгч сегодня 17.2, как я поняла для пятидневки маленький! Сижу слезы лью! Очень жаль!
Кристи
У меня гормоны при хгч + были вообще не беременные, но вы же не просто так их сдаете, что деньги потратить, а чтобы принять меры. Низкие гормоны - надо подумать, чтобы увеличить поддержку, тем более хгч положительный. Надо бороться!
01.05.2018
Ответить
Нюра
Надежда есть Если не терпиться то ещё разок в этой же клиники хгч перездайте
Надежда есть Если не терпиться то ещё разок в этой же клиники хгч перездайте
30.04.2018
Ответить
оляяяя
8 дпп -17. 10 дпп - 34. 12 дпп - 68. 14 дпп > 120.
Я бы усилила поддержку и верила в удачу.
30.04.2018
Ответить
оляяяя
А ещё раз у вас прогестерон падает, то я бы добавила Дюфастон. Или укол ХГЧ. Возможно, вам нужен другой прогестерон просто
30.04.2018
Ответить
Виктория
То есть к моим 4 таб. Утрожестана добавить дюфастон?! А сколько лучше не подскажите? Врач ничего не добавляет, хотя видит что прогестерон падает и уже 34,3 перед переносом был 149
30.04.2018
Ответить
оляяяя
Я не врач. Но я бы сделала так: 1 Вариант добавить Укол прогестерона 2,5% по 1 шт в день. 2 вариант: Дюфастон 2 раза в день 2 таблетки.
И ещё я бы советовала через ровные часы ставить утрик. т.е. если 4 шт в день, то каждые 6 часов. Строго.
30.04.2018
Ответить
Настасья
Лучше масляной прогестерон. Мне добавляли 2,5% один укол в день. У меня был низкий прогестерон. Из за этого был тонус и мазня.
30.04.2018
Ответить
Настасья
Я делала вечером, но предворительно нужно ампулу погреть в руке и делать шприцом пятеркой в попу, на всю длинну иглы, чтобы не было шишек. Многие советуют греть ампулу в горячей воде. Не надо этого делать. Достаточно погреть именно в руке. И глубоко вколоть тогда норм. Мне колол муж. Не больно и никаких шишек. Прогестерон поднялся. Колола дней 10.
30.04.2018
Ответить
Виктория
ВРАЧ ничего не увеличевает, видать готовится к пролёту! Вот я думаю увеличить утрожестан и дивигель! А то дивигель 1 гр, раз в день! Пойду конечно сдам в среду ещё раз!
30.04.2018
Ответить
M@Russi@//
у вас утрика маловато в поддержке, стандартная поддержка 3 по 200, или я не правильно поняла? или у вас 2по 200 2 раза?
30.04.2018
Ответить