Войти

Розовый крайнон???

Владивосток

Так Аня держим🤞🤞🤞нам завтра можно уже сделать тестик или хгч сдать,посмотреть.

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Сегодня сделала, там чисто/, и опять капля розового Крайнона, такое чувство что пролет.

0
02.05.2018
Владивосток

Тесты зло. Ждем хгч🙏

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Сегодня эстрадиол сдавать, думаю и ХГЧ что-ли заодно

0
02.05.2018
Владивосток

На сегодня 5й день? Не рановато ли? Давайте на 6й хотя бы

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Почитала, ага смысла нет, значит только в понедельник ((

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Скорее всего имплантация. Если через 2 дня не пойдут месячные то это имплантация.

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Месячные по календарю через 4 дня только

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

В свежем протоколе всё делают гормоны. Через 12-14 дней после пункции начинаются месячные, если нет беременности.

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Ну тогда да, 2-4 дня, божечки помоги🤞🤞

0
02.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Держу за вас кулачки ! Дай бог заветные 2 полосочки !

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо 🤞

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Побочки крайнона:Головная боль, сонливость, боли в животе, болезненность молочных желез, межменструальные кровотечения, раздражение слизистой влагалища и другие местные реакции умеренной выраженности в области аппликации; возможны также реакции гиперчувствительности, как правило, проявляющиеся в виде кожной сыпи.

Побочки дивигеля:На протяжении первых нескольких месяцев лечения могут наблюдаться прорывные кровотечения, мажущие кровянистые выделения и болезненность или увеличение молочных желез.

Так,что не переживайте,главное что не обильно кровит,как месячные!Удачи.

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо, нет не кровит, кроме этого розового куска больше ничего не было.

0
02.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Калининград

Аня, привет! У меня тоже самое было -розовые крошки крайнона на 1-2дпп и на 5-6 дпп. Тесты не мочу, сегодня 7ДПП.

Какие у тебя ещё ощущения?У меня периодически очень сильно тянет живот и поясницу. Грудь периодически наливается-сдувается.

0
03.05.2018
планирую беременность Ижевск

Грудь надута, в матке как толчки иногда и вибрации, и чувство ПМС, через 15 мин бегаю проверяю

0
03.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Калининград

Аня, у меня примерно тоже самое:)

Сегодня пол дня ездила по делам, так вся извелась-каждые 15 минут не посмотришь 😂

0
03.05.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Насколько я читала это от имплантации. Дай Бог скорее вам увидеть //

0
02.05.2018
планирую беременность Ижевск

Прямо фух, спасибо 🤞

0
02.05.2018
Мама мальчика (10 лет)

У меня такое было тоже где-то на 4-5 дпп. Потом темноватый был. Это с имплантацией связано было. Потом цвет ни разу не менял.

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

У меня такое было, врач сказал, что такого быть не должно. Увеличили поддержку. Посоветуйтесь с врачом обязательно! Все будет хорошо.

0
02.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

это имплантация)

0
02.05.2018
Моя удача!))) 1 ДПП

Похожие записи