Войти

Моя первая (надеюсь единственная) ИИ не обошлась без приключений. Всё о том как это было.

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Удачи вам! Пусть Вам повезёт!!! Я правда сама лично в ИИ не особо верю, 2 раза пыталась и 2 раза пролёт. Но у нас и ЭКО с третьего раза только вышло! Поэтому с нашим СПКЯ ИИ не эффективна, просто уж для себя хотелось попробовать!

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо ☺️ Я тоже не особо верила, но когда озадачилась полиспермией мужа и тем фактом, что анализы у нас более-менее нормальные, плюс подруга много положительных примеров привела, я подумала, что это реально шанс 🙏 А вам я желаю легкой беременности и родов ☺️
0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
08.05.2018
Красноярск

Удачи вам.... И здорового пузожителя... А сперму можно сейчас заморозить, чтоб за следующими малышами прийти....

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо😊 Я надеюсь, что муж сохранит её в хорошем состоянии😄

0
09.05.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

У сестры ИИ была два дня подряд и двойная беременнось, теперь у меня чудесные племяшки-двойняшки))) с первого раза

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Как же это здорово😍 такие истории вселяют надежду🙏

0
09.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Удачи вам пусть всё получится 🤞🤞🤞и вы увидите//заветные

0
10.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо ☺️ очень надеюсь на //
0
10.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Желаю удачи!

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо 😊 будем надеяться на чудо 😇
0
08.05.2018
планирую беременность Мама

Удачи вам.

0
08.05.2018
Мама девочки (2 года) Москва

Спасибо большое😊

0
09.05.2018
Как выбрать клинику? Айклиник, Санкт-Петербург

Похожие записи