Девочки, всем привет! Напишите пожалуйста кому с какой недели начали отменять поддержку при крио на згт. Особенно интересуют двойни) И напишите пожалуйста как отменяли.
Гормональная поддержка при крио на згт
Я с двойней утрожестан до 38 недель вставляла. ИЦН не было, но кровотечение с отслойкой в 6 недель после отмены первого укола прога в масле и 1 прогиновы. До 12 недель слезла с эстрогенов и масляного прога, но утрожестан остался весь.
До 35 недели 2 раза в день по 200, с 35 недели 200 на ночь и все. Но у меня и до переноса 2 утрожестана было, поддерживали всю беременность стабильно эту дозу, а после 35 недель в принципе уже пофиг.
у меня 10 неделя, начинаю отменять по четвертинке прогинову, у меня их 3шт в день, про утрожестан еще не задумывалась даже...
Вы сами отменяете или схему Ре написал?
сама, прочитала на ББ как, РЕ после ХГЧ со мной не общался, а в ЖК спрашивать бесполезно
Я начала с 7 недель отменять, было прогинова 2 р/день, дивигель 1 раз в день, начала с отмены принтеров, полностью отмену закончила к 10,5 неделе
Эстрагены убирала постепенно где то с 8 до 12 недели буквально по 0,5 Г не резко, укол прогестерона где то на 7 нед убрали, буду продолжать утрик 600 еще очень долго, его не отменяют
у меня на 10 недели уколы отменили, а с 10 до 12 недели каждые три дня понижаю прогик и последнюю недель пью Проинову по 1таблетки