Войти

Гормональная поддержка при крио на згт

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я с двойней утрожестан до 38 недель вставляла. ИЦН не было, но кровотечение с отслойкой в 6 недель после отмены первого укола прога в масле и 1 прогиновы. До 12 недель слезла с эстрогенов и масляного прога, но утрожестан остался весь.

0
16.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

А утрожестана сколько было?

0
16.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

До 35 недели 2 раза в день по 200, с 35 недели 200 на ночь и все. Но у меня и до переноса 2 утрожестана было, поддерживали всю беременность стабильно эту дозу, а после 35 недель в принципе уже пофиг.

0
16.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
16.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

у меня 10 неделя, начинаю отменять по четвертинке прогинову, у меня их 3шт в день, про утрожестан еще не задумывалась даже...

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Вы сами отменяете или схему Ре написал?

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

сама, прочитала на ББ как, РЕ после ХГЧ со мной не общался, а в ЖК спрашивать бесполезно

0
17.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я начала с 7 недель отменять, было прогинова 2 р/день, дивигель 1 раз в день, начала с отмены принтеров, полностью отмену закончила к 10,5 неделе

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Эстрагены убирала постепенно где то с 8 до 12 недели буквально по 0,5 Г не резко, укол прогестерона где то на 7 нед убрали, буду продолжать утрик 600 еще очень долго, его не отменяют

0
16.05.2018
Мюнхен

у меня на 10 недели уколы отменили, а с 10 до 12 недели каждые три дня понижаю прогик и последнюю недель пью Проинову по 1таблетки

0
16.05.2018
Читала в одной группе что употребляя куркуму с ней нельзя забеременеть, это правда?????? 9дпп

Похожие записи